Ага. Я вернулась обратно:) Не удалось им меня запереть:)Рассказываю: У меня плановое кесарево из-за рубца на матке и дородовая госпитализация по настоянию врача ЖК.Бесплатно.
Ну я не стала сопротивляться и в назначенный день, попрощавшись тут с вами, 21 пришла с пакетами в ЖК за нарядом. Предварительно, прошерстив все роддома в округе и выбрав себе 7ой для пребывания, так и заявила: Хочу в седьмой. Врач пошла за нарядом. на котором выяснилось, что в нашем ЮЗАО вообще нет мест в патологии. Предлагали прямопротивоположные концы Москвы. Увидев, что на такое я точно не пойду, врач что-то поколдовав выдала мне направление в 7ой. Чуяло мое сердце, что надо было домой ехать, но нет...По приезду в 7ой меня попросили пару часиков пересидеть в корридорчике, пока место освободится. Так прошел весь день и ближе к ночи мне расстелили каталку в корридоре поросив переночевать там, а утром точно-точно будет палата. Я осталась. Надо ли говорить, что ночь была бессонная, ибо поробуйте поспать на каталке. Ну а когда утром мне прикатили некое подобие тумбочки и сказали распаковываться, я одурела окончательно. Ну и добил меня обход врача, который сказал, что начнут мной заниматься не раньше понедельника, а пока полежать-отдохнуть. Подхватила я свои пакетики и накатав им маляву-отказ в ужасно грозном виде свалила домой. Ибо отдыхать в корридорчике еще дня 4 меня не прельстило :)
Ну тут же позвонила моя врачиха из ЖК. Мол, мне надо обязательно тебя куда-нибудь положить и т.п. Предлагала мне варианты, которые меня совсем не устраивают. К слову сказать, что я абсолютно себя хорошо чувствую и экстренных показаний для моего укладывания нет. Просто так положено! Вобщем, сговорились мы с ней подождать до понедельника. Но в понедельник я должна обязательно куда-нибудь лечь.
Теперь вот не знаю, че делать...У меня ЦПСиР через дорогу. Но они вообще заранее бесплатников не кладут. Вот пришла в голову мысль прийти к ним в понедельник и начать жаловаться на боль в области рубца. Мож тогда полдожат? Вобщем, вот они прелести бесплатной медицины...Ума не приложу, как поступить...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О, мы соседи:) Я тоже через дорогу от него.
Три раза там бесплатно рожала, сдавалась со схватками. Вот теперь тоже думаю, как туда промылиться, ибо последнее было кесарево... 23.10.2009 09:49:24, Мышаня
Три раза там бесплатно рожала, сдавалась со схватками. Вот теперь тоже думаю, как туда промылиться, ибо последнее было кесарево... 23.10.2009 09:49:24, Мышаня


Сейчас, я так понимаю, с местами во многих р.д. туго.
Я вот в 1-ом р.д. собираюсь рожать, он не особо то распиаренный, но на их форуме читаю, что с местами тоже проблемы. 22.10.2009 16:50:32, Аквамарин
ужас :(((((( в 7ку попасть почти нереально бесплатно (только уже в родах, желательно без вод) - у меня сестру 2 раза так завернули. В итоге рожала в 10 РД (все было УЖАСНО, включая последствия). Если хочешь, напишу тебе контакты врачей из 7ки.... Если денежка есть, конечно... А про ЦПСиР - придешь в понедеьник с жалобой, если возьмут - то все равно в коридоре проваляешься. В 17 РД примерно так же было - только всех в редродовую тащили, что еще хуже... Зато на след. день плановых кесаревых всех кесарили.
22.10.2009 15:41:44, ЛизАнька
Спасиб, Лиз, у самой контакты есть. но не хочу их до последнего задействовать по причине денежного кризиса :) Если честно, то я уже на это и расчитываю, чтоб сразу прокесарили, а не откладывали "в корридорчик на недельку".
22.10.2009 16:02:30, Fata Morgana(ех Pink)
тады приезжай к нам в 17 РД :)))) или ЦПСиР - а еще лучше - не в понедельник, а в субботу вечером-воскресенье утром идти, вполне возможно, там места найдутся (можно так же в 7ку в выхи съездить)
22.10.2009 16:18:01, ЛизАнька
Не, 17 от меня далековато будет)))))) ЦПСиР через дорогу все же))))
Думаешь, в выхи лучше? А не придется "до понедельничка в корридорчике" перекантовываться? Мож ваще ночью лучше, под утро? 22.10.2009 16:22:11, Fata Morgana(ех Pink)
Думаешь, в выхи лучше? А не придется "до понедельничка в корридорчике" перекантовываться? Мож ваще ночью лучше, под утро? 22.10.2009 16:22:11, Fata Morgana(ех Pink)
Нет. самое оптимальное - в субботу, часиков в 13-16 примерно - многие перед выхами домой под расписку уходят, особождаются места. В конце концов, полежишь чуток - и прокесарят чтобы место не занимала, тебе ж не родов дожидаться. Я бы в субботу пошла бы - типа "в области шва тянет подозрительно, в спину отдает. Иногда с периодичностью.... "
22.10.2009 16:28:14, ЛизАнька



А Вы почему заранее лечь хотите? Мне как-то неуютно рубец без наблюдения оставлять, и в рд хочется заранее осмотреться. 22.10.2009 14:07:56, Дельфиния
В ЦПСиРе у нас постоянно люди а коридоре лежали, и не по одному дню :(
22.10.2009 14:00:41, Et Cetera

Задали вам задчку)) 22.10.2009 13:48:12, Геба


С ЦПСиРом отличная мысль про то, чтобы привалить к ним с жалобами на болезненные ощущения!
С Богом, пусть все удастся! Все будет хорошо! 22.10.2009 13:42:37, Rimusha


вот это история!!!:) И смехи грех! Глубоко беременную женщину уложить на каталку отдохнуть три дня, да ещё в коридорчике!!!
Но в любом случае с возвращением, про ЦПСиР не подскажу. 22.10.2009 13:33:27, Самая моя
Но в любом случае с возвращением, про ЦПСиР не подскажу. 22.10.2009 13:33:27, Самая моя
я фигею... мда... правильно что ушли, ужас просто какой-то :( выше моего понимания.
22.10.2009 13:30:47, Праздник жизни
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.