Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗист в ЦИР на Войковской. Порекомендуйте, пожалуйста.
Хочется мне на УЗИ с мужем сходить, а может быть и с ребенком тоже. Но вот в центр вообще не хочу ехать, в метро предпочитаю не спускаться, а до Войковской можно и на электричке спокойненько доехать... Если кто-то знает, к кому там стоит пойти - поделитесь! Или как вариант Медси (в Митино, предпочтительно, наши в Красногорске, видимо тоже из Митино многие приезжают...)
21.10.2009 12:10:17, Кудрявая
14 комментариев


Я делала на Войковской у Уджирауле. Вполне довольна, смотрела молча,внимательно, объяснила что где и как. Мое личное мнение - лучше, когда врач сосредоточен и отвлекать его не нужно, лишние эмоции тоже в общем-то не нужны. А у Евстигнеевой я была 1 раз, давно, когда мне поставили ЗБ. Она произвела на меня нормальное впечатление, встретила меня, всю в слезах и соплях достаточно по-доброму, говорила, чтобы я не волновалась, и выделения еще не означают ЗБ. Смотрела долго, но там уже было нечего смотреть. Это я к тому, что УЗИст,на мой взгляд, она нормальная. А то, что пресекала вопросы ребенка - на мой взгляд, это правильно, может я не права, конечно, но это для нас эмоции - а для них - работа и они должны сосредотачиваться.
21.10.2009 15:54:34, Бумажный Голубок
потому я и пишу что это мое субъективное мнение. мне вот нормально, когда вопросы не пресекаются :) даже если исходят от ребенка.
21.10.2009 17:42:30, Праздник жизни
я на Войковской была у Евстигнеевой, но вот не впечатлила меня она совсем. но это имхо имхастое.
21.10.2009 12:26:47, Праздник жизни
А что не впечатлило? И что нужно, чтобы впечатлило? Я хочу, чтобы специалилист был грамотный и разговаривал по-человечески, а не гавкал и не отмалчивался...
21.10.2009 12:32:02, Кудрявая
Ну, когда пресекают, это все равно, что гавкают :( Нет, я тоже хорошего отношения хочу! А Храмченко в какой из клиник?
21.10.2009 13:09:18, Кудрявая

не, не гавкает она :) по крайней мере, на меня не гавкала :) но и энтузиазма я в ней не обнаружила. рассказывала, показывала... просто до не я была у Храмченко (доброжелательная, улыбчивая, очень контактная и нараспашку как говорится. осталось ВПЕЧАТЛЕНИЕ). Евстигнеева показалась холодной, даже где-то сухой что ли... неприветливой... Я еще с ребенком пришла 8-летним, горящим желанием увидеть малыша на УЗИ, так она его усадила подальше, сказал смотреть только оттуда (да фиг оттуда видно!), он вопросы задавал, она пресекала... Он маялся от скуки там все время... В общем, как-то я другого ожидала после Храмченко, честно говоря. Но многим важно просто чтобы специалист хороший был, пусть и сухо все рассказывает. А мне важно, если я денег плачу, еще и отношение. ну вот как-то так.
21.10.2009 12:43:19, Праздник жизни

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.