Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть тут кто с малюсеньким сроком, нап

А есть тут кто с малюсеньким сроком, например, как уменя, по маме.ру 4-5 неделек или я одна такая догадливая?
21.05.2001 17:03:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I my,i my zimnie janvarjatki:-)
8-ya nedelja idet:-)30 chisla na UZI.
Tak chto vsem privet i pozdravlenija!
22.05.2001 10:27:53, Bepa
Привет!!!!! Вчера была у врача - 6-7 неделек. Так что давайте знакомиться! 22.05.2001 09:47:16, Нуся
Filia
Я еще такая :)
Я уже все-таки не выдержала и УЗИ сбегала сделать. Уж больно у меня живот тянуло. К счастью, угрозы не оказалось.
Просто у меня дитеныш очень любит на маме кататься, ему 1г 10 мес.
Сейчас приучаю пешком ходить.
21.05.2001 22:07:13, Filia
Я есть! 21.05.2001 17:32:03, Пчёлка
А чего так ма...?
Вы (ты?) уже врачей посещали? Давайте дружить что ли....
21.05.2001 17:34:43, Новенькая Оля
Да нет по-моему еще кто-то есть, только прячется. Дружить давайте. Можно и на ты.
А у врачей я не была, пока не вижу смысла идти к ним. Потому как за четыре дня до месячных (кот. не начались) была я у врачихи, она мне на странного цвета шейку сказала, что енто у меня кандидоз так протекает и что скорее всего у меня какая-нидь злая инфекция, и отправила меня на все инфекции сдавать, сдала, вроде как никаких бяк не выявили, что приятно. Спида, сифилиса тоже не нашли.Живот не болит, никаких выделений нету, поэтому кажется, что ненадо туда пока так рано идти. Пойду после УЗИ, когда наверняка буду знать :))), а то вдруг рассосется :))
21.05.2001 17:40:14, Пчёлка
Лепость
я тожа есть! сейчас - 5-6 неделька, а рассекретила себя неделе на 3-4) совсем новьё тоже в общем получаюсь) 21.05.2001 19:22:18, Лепость
Ленка с Водного
ОФФ: Как самочувствие? На УЗИ ходила? 21.05.2001 19:24:38, Ленка с Водного
Лепость
О! Ленк спасибо за отслеживание и участие! ..знаешь, вы меня так успокоили, чувствую я себя замеч(Т)ательно - ни-ка-ких бяк со мной не происходит (тьфу-тьфу!) - так что я спокойно жду конца этой - начала следующей недели - и пойду сделаю повторное УЗИ для подверждения и уже с ним (зажатом победно в кулачке над головой) приду горделиво в свою ЖК))..я вам напишу про всё-про всё, когда у меня информация появится) 21.05.2001 19:34:16, Лепость
Ленка с Водного
Ну давай, мы тоже держим за тебя кулачки:))))) 21.05.2001 19:36:40, Ленка с Водного
А чего так ма...?
Вы (ты?) уже врачей посещали? Давайте дружить что ли....
21.05.2001 17:34:37, Новенькая Оля

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!