всем доброго дня! легкой беременности и родов! кому надо - кулакофффф целый вагон! у кого радостные собития - от всей души поздравляю!!!!
прошу у вас кулачков для своей подруги - писала про нее ниже.(ссылка)
сегодня ей подсадили 1 масика - 2 других, к сожалению, оказались с патологией((((((
зажмите по пальчику, чтоб хорошо прикрепился и прижился малыш в животике там! пусть ему там будет хорошо все 9 месяцев!!!! пусть родится здоровеньким и счастливеньким на радость маме и папе!!!!!
СПАСИБО!!!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.











