Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ - Люберцы, Раменское, Жуковский - посоветуйте

Хочу все-таки сходить на узи на предмет присутствия или отсутствия тонуса...живот все также болит, с мужем уже разругались на почве "полового покоя". Мол, точно ничего не знаешь, давно бы уже у врача все узнала, только его бедненького третирую((( довел до слез, живот опять тянет(( куда идти на узи? хелп!
16.10.2009 12:17:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попейте магне в6, я всю беременность с тонусом проходила, мне он помогал. очень часто, как мне сказала, моя врач - это особенность организма, главное, чтобы доплер, ктг в норме был. отдыхайте больше, если возможно и конечно пол. покой :) что ж поделать :)))) 16.10.2009 21:34:45, froggusha
MaryKa
На предмет присутствия тонуса УЗИ делать...ИМХО не очень оправдано, во первых, УЗИ может его и спровоцировать, во вторых, он прощупывается обычно, хотя на Вашем сроке не уверена. А отчего такая срочность? Половой покой, к сожалению, соблюдать надо. Эх, мой муж привык уже, то одно, то другое и все покой-покой((( Тонус убирать лекарствами надо, врач-то что говорит? 16.10.2009 19:20:53, MaryKa
Геба
Лучше Цир или АРтмед, да, на Опарина очень хорошо, но надо приезжать к 9, записываться и в живой очереди 16.10.2009 14:50:24, Геба
КошМарочка
на Опарина отлично приезжать к 12 дня, или даже к часу. Народу почти никого 17.10.2009 01:04:44, КошМарочка
Алёнка Зел.
Не хочу вас огорчать отсутствием хороших узистов, я живу в Люберцах. Даже в ЖК консультацию ходить обязывает родовой сертификат. Ближайшее от нас приличное заведенеие ЦИР (Люблино или Марьино). Я наблюдаюсь на Опарина. Там могу порекомендовать специалистов, если соберётесь так далеко. Там практически все профессора делают УЗИ. Записи к ним нет, живая очередь. Но посидеть придётся. 16.10.2009 13:08:29, Алёнка Зел.
мне порекомендуйте пожалуйста к-н на Опарина, а то чую к Тё не попаду...слишком популярен стал.спасибо 20.10.2009 23:59:29, Oxanka
Алёнка Зел.
На Опарина очень хвалят Воеводина (здесь в конференции тоже есть много хороших отзывов). Я на Опарина была у профессора Гус. Моя врач рекомендует одинаково обоих. Там же "светила" многих узистов Демидов. Многие узисты Москвы являются учениками Демидова (в том числе и врач-гинеколог с ЖК г. Люберцы). Я к Демидову ездила 2 раза на м. Багратионовскую (там он принимает 1 раз в неделю, там по записи, очень удобно). На Опарина записи нет, там придётся сидеть в живой очереди. 22.10.2009 19:26:41, Алёнка Зел.
жаль, хотела сегодня съездить..( 16.10.2009 13:22:01, bijou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!