Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Давление

Что же мне делать, как поднять давление. Сейчас померила 90 на 50. У меня в принципе низкое,но чтобы так. Саму качает,еле хожу. Обычно помогает крепкий чай или кофе,но сейчас та нельзя. Врач говорит надо в больницу, а я как подумаю,жуть берет мои мужики тут сума сойдут. Сегодня обязательно нужно быть на работе,да и вечером топать на спектакль. Как поднять, девочки, быстро давление? А то мне через 3 часа на работу нужно будет ехать,доехать та я доеду ( в машине все нормально), а вот дойду ли.
16.10.2009 11:29:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Я пила кофе, пока работала.
У нас там принято по утрам хороший кофе варить, вот чашечку, но с молоком, всегда пила, иногда две за день, но редко.
В декрет ушла, как-то забросила, но меня сейчас и не штормит по утрам.
17.10.2009 09:11:11, Аквамарин
катюшка78
И у меня тоже пониженное всю беременность, иногда даже опускается до 75 на 45. Ну тогда у меня предобморочное состояние наблюдается. А ЖК как назло придешь 100 на 70 боязнь блин белых халатов, а они мне говорят ну где Ваше пониженное давление. Я вообще кофе не пью да и не люблю я его, но стала по утрам чашку некрепкого с молочком выпиватьи мне кажется, что лучше себя стала чувствовать. 16.10.2009 21:28:00, катюшка78
MaryKa
У меня 90/60 бывает. Пью кофе натуральный (иногда можно), сладкий крепкий чай, горький шоколад, помогает, голодной ходить нельзя, в больницу из-за этого точно бы не легла. 16.10.2009 19:23:33, MaryKa
у меня вообще 80 на 50 бывает :((( 16.10.2009 15:46:54, Зайчонок
J7
однократно в день - кофе можно. Я с дочкой пила, мое родное давление 90/60. А в эту Б чето ни чая, ни кофе и близко не хочется. Правда и давление не падает пока :) 16.10.2009 14:12:07, J7
Сама такая же. Мне помогает стакан крепкого чая с сахаром и желательно пару бутербродов хотя бы - короче съесть что-нибудь калорийное. 16.10.2009 13:23:49, SuSik
Кудрявая
И я такая же... Только мне кажется, что если давление быстро поднять, тоже ничего хорошего не будет... Кофе много нельзя, а при низком давлении чашечку разрешается. 16.10.2009 12:18:53, Кудрявая
Открыла тему - глазам не поверила - как будто я написала :) Сейчас только что померила давление - 91 на 50, тоже шатает. Выпила чашку кофе из кофемашины + сладкий зелёный чай. Не вижу причины, почему нельзя. (У меня 13 недель) 16.10.2009 12:15:44, Ай-лю-лю
Паутинка
Можно кофе, просто не много.
Мне ой как помогает. Я вобще то каждое утро с чашечки кофе начинала (не растворимого), а сейчас воздерживаюсь. Но когда засыпаю на работе, или совсем без сил, или голова от перепада погоды болит - пью кофе и очень помогает!
одну чашку можно пить не опасаясь!!!
16.10.2009 12:05:29, Паутинка
Сладкий чай повышает давление. Результат - 100%=) Можно зеленый (он еще и от отеков) =) Главное сахара побольше. Я при очень низком давлении съедала пару кусочков рафинада, как конфету и чаем запивала (так я чай без сахара пью)=) 16.10.2009 11:59:07, SUMMERyouNok
Зубатый Kысь
почему кофе нельзя??? именно при пониженном давлении кофе можно и нужно!!! натуральный 1 чашку, растворимый до 2 чашек в день
мне несколько врачей говорили. сама с таким же давлением хожу
16.10.2009 11:37:28, Зубатый Kысь
ой не надо растворимый, это же чистая химия 16.10.2009 15:49:59, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!