Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Вся издергалась - болею и не работаю....

Все же я разболелась. 2 недели назад брала больничный из-за тонуса, на 2 дня вышла на работу, потом сын заболел, просидела с ним почти неделю, в среду больничный закрыла, чтобы муж с дитем посидел. Вчера на работу вышла - там завалы, кучу дел переделала, начальник сказал, что работы очень много... Но видимо заразил меня сын - горло и нос дерет, слабость жуткая. Ночью не спала почти, переживала за здоровье и за работу... Решила, что надо на работу забить и взять больничный... Уверена, что это правильно, но так стыдно... Что делать, чтобы не нервничать так? Когда ж это закончится? :(((
16.10.2009 08:49:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх мне бы ваши проблемы. 17.10.2009 12:40:28, Самая моя
Nikoletta
Пройдет эта полоса... Срочно отлежаться, никакой работы, главное - малыш! Сын пусть иммуноукрепляющее попьет, витаминчики.. 16.10.2009 13:27:43, Nikoletta
Кудрявая
Спасибо, буду отлеживаться! (Поедем к свекрови, пусть она там за мужиками ухаживает в выходные, а я полежу хоть...) 16.10.2009 13:54:38, Кудрявая
Nikoletta
Пра :) 16.10.2009 15:31:54, Nikoletta
Очень вас понимаю и сочуствую. Я сама такая же совестливая... Несколько раз больничной с тонусом в жк давали, так я особо дома и не сидела, через день на работу приезжала:( Как же, без меня же все встанет:( Правильно, внизу пишут, надо искоренять в себе комплекс отличницы, только вот как? Но с небольшим сроком и с признаками ОРВИ, действительно, посидите уж дома, теперь ничего не поделаешь. Выздоровления Вам скорейшего! 16.10.2009 11:43:38, Еся
Кудрявая
Ой, у меня раньше была работа, на которой можно было не брать больничный (просто вычитали из зарплаты), удобно было ходть по самочувствию, а тут - взяла - сиди, выписалась - ходи... Хорошо, конечно, когда все "по-белому", но вот с больничными засада... 16.10.2009 12:11:00, Кудрявая
Предлагаю вам, кроме приема противогрипповых и противопростудных препаратов попить новопасита=) А то нервы все усугубляют. А еще спокойно посидеть дома еще на больничном и подумать о малыше, которого вы носите под сердцем=) А на работе всегда завал и всегда есть чем заняться, а беременность всего 9 месяцев и от нее зависит не сиюминутный успех на работе, а жизнь и здоровье любимого и родного человечка=) 16.10.2009 10:49:14, SUMMERyouNok
Кудрявая
Спасибо! Конечно же, мой человек для меня важнее работы! А по поводу новопассита - его можно? Или, может, валерианки, она вроде и от тонуса... Только вот в какой дозировке? 16.10.2009 12:13:37, Кудрявая
Ничего стыдного в том, что Вы заболели нет...Сейчас ваша основная функция беречь себя и малыша...
Сама такая же нервная! :)
Выздоравливайте поскорей!!!
16.10.2009 10:42:17, Alisa1977
Кудрявая
Спасибо :) 16.10.2009 12:14:51, Кудрявая
LMila
Здоровье всегда важнее, а тем более в нашем положении, так что забей на стыд и не переживай. Я вот тоже начинаю заболевать, плохо :(( 16.10.2009 09:29:45, LMila
Кудрявая
Спасибо за поддержку! И ты не болей! Вроде и погода хорошая, а народ пачками вирус косит :( 16.10.2009 09:48:59, Кудрявая
Геба
Чтобы не нервничать, надо расставить приоритеты. Что важнее сейчас завалы на работе (читай, сделать благо чужому дяде) или ваше здоровье и нормальная беременность? По-моему все прозрачно) А это "стыдно" на в себе искоренять, вечно нам перед чужими неудобно..(ворчу) 16.10.2009 09:19:58, Геба
Кудрявая
Правильно все говорите, понимать понимаю, но видимо - голова моя как-то неправильно устроена - вечно хочу все кругом успеть - и поработать, и чтоб все кругом здоровые были... Сама на себя ворчу... 16.10.2009 09:51:12, Кудрявая
Геба
а, ну это с детства. комплекс перфекционистки или отличницы)))) Ну как же так, я такая умница и где-то не успею) Выдавливайте по капле))) Выздоравливайте!!!! 16.10.2009 10:29:26, Геба
Кудрявая
Наверное, с детства... И от мамы... Даже сейчас ей позвонила сказать, что дома осталась, а она начала - как же у тебя на работе-то, что скажут? 16.10.2009 12:16:02, Кудрявая
Геба
ну тут даже не наверное)), а точно. Издержки советского воспитания, увы. 16.10.2009 14:52:21, Геба
Главное Ваше здоровье и здоровье малыша. Работа не волк в лес не убежит 16.10.2009 08:54:48, *Бася*
Кудрявая
Ага, не убежит! Я бы уже с удовольствием декрет взяла, если б давали! 16.10.2009 12:14:40, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!