Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Напомните, с какой недели токсикоз ждать?;)
В прошлую беременность был жуткий токсикоз. Помню, что до 18 недели. Спасалась кое-как полифепаном. А вот с какой недели начался - хоть убей, не вспомню. Когда начинать запасаться лекарствой?;)
14.10.2009 20:52:31, bijou
12 комментариев

у меня с 5-й начался,беременность первая, к 12-й недели вроде отпустило, а сегодня (почти 13-ть недель)опять тошнит и рвет полдня, а я уже расслабилась,что все кончилось*(((
15.10.2009 14:24:40, NatkaS
С 4-х недель начался. Тошнит ужасно, порой встать с кровати не могу. Первый раз такой сильный.
15.10.2009 09:36:33, shu-shu
слушайте может в этот раз не будет? ну его нафиг)))
14.10.2009 20:55:41, bogdanamama
пусть лучше вообще мимо пройдет.. может у вас малышка теперь будет)) и с ней все по другому?))) мальчик у вас классный - фотомодель прям - не придраться))
14.10.2009 21:35:56, bogdanamama
спасибо!)) а умный какой:)) передачи по культуре про археологические раскопки ни за что на Лунтика не променяет;))
14.10.2009 21:41:42, bijou
)) молодец.. ну да на фотке очень серьезен - какие такие лунтики)))
14.10.2009 21:47:52, bogdanamama
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

