Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевелюки на 39 неделе

Девочки, скажите, пожалуйста, нормально ли то, что моя девочка слишком активна уже неделю? Мне казалось, что наоборот чем ближе к родам тем спокойнее....а тут прям акробатик какой то...
13.10.2009 22:38:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей подруги дочка за день до родов перевернулась (тоже сильно пихалась). Была в тазовом предлежании, а перевернулась в головное=) Решила, что пора лежать не так, как ей удобнее, а как нужно=) 14.10.2009 10:34:41, SUMMERyouNok
Обалдеть!!! Вот этого мне бы не хотелось...ну чтоб на попу села. Мне врач сказал, что уже не перевернется.....надеюсь 14.10.2009 10:53:25, Куконя
Так вот и УЗИст был в шоке. Т.к. ее мониторили каждый день перед плановым КС. А бывали случаи. что и во время родов переворачивались=)
Но, я вас успокою, все малыши к родам переворачиваются правильно. Не знаю ни одного случая, когда из правильного положения малыш перед родами перевернулся в неправильное=) Видимо природа чем-то помогает=) Так что ваш ребеночек устраивается поудобнее перед родами=)
14.10.2009 10:56:15, SUMMERyouNok
уфффф..спасибо...действительно теперь успокоили)) 14.10.2009 11:20:53, Куконя
Малышка готовится к встрече с вами, устраивается поудобнее. Везет вам уже скоро. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.10.2009 10:12:48, shu-shu
Хоть бы устроилась как надо))) Спасибо. ДУ вас тоже время быстро пролетит. Я помню как только увидела 2 полоски)) а уже вон какой срок. И вам удачи! 14.10.2009 10:54:58, Куконя
да ничего подобного:) Моя тусовалась до последнего, а вот в родах затихла... 13.10.2009 22:51:47, Самая моя
Ага..спасибо, успокаиваете...Просто вот уже неделю просто чрезмерно активна...даже не знаю когда она спит..... 13.10.2009 22:52:50, Куконя
потом может спать долго будет:) А вообще вам скоро рожать, готовьтесь:) Я в 39 недель родила:) 13.10.2009 22:57:20, Самая моя
ой...готовлюсь...Вот только сегодня до меня дошло, что уже очень скоро...))) так что завтра начинаю собирать вещи)) 13.10.2009 23:05:37, Куконя
а у вас ещё не собран тревожный чемоданчик?! Завтра обязательно, а ещё лучше сегодня:) 13.10.2009 23:47:19, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!