Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за ваши кулачки)

Девочки, я вернулась))) довольная и с контрактом)))Спасибо вам за ваши волшебные кулачки!!!! В общем все прошло хорошо. Буду рожать в 29 РД с Гагaевым Ч.Г., как и хотела! Поговорив с ним, даже страх пропал...Полностью ему доверилась! Это очень было важно для меня. Посмотрел он меня на кресле, ели шейку нашел)) Чтобы это значило?))) сказал 3см. и раскрытие - свободно палец. Что это? Я была конечно вся на нервах и...ничего толком не запомнила и не спросила.))Но ждем к концу сл.недели вроде...эх...близко же совсем. В сл.четверг опять на осмотр к нему. Вот теперь думаю, врач есть, а по поводу бригады (неонатолог, акушерка и анестезиолог) мне сказали будет дежурная. Хотела я акушерку Фаину, очень ее хвалят, но не знаю как на это врач посмотрит. Думала позвонить ей и договориться..но...но.но...Как вы думаете как быть то? Пусть дежурная или все же связаться с Фаиной? И если связаться, то сначала может поговорить с врачем на эту тему?..Не много ли я хочу?!....Хотя в такой момент хочется быть полностью застрахованной)) Паникерша я ))) Спасибо вам еще раз!!! Жду мою девочку!
13.10.2009 17:37:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikoletta
Ура, значит, совсем скоро! Это очень важно, когда врачу доверяешь. Я первого у "своего" рожала, специально к нему из Москвы поехала и не пожалела! Теперь вот правда своих не хочется одних оставлять...
Про медсестру - я бы спросила у врача. Может, у него другая "своя" сестра, которой ОН доверяет и уже сработался. Все будет хорошо, не переживайте!
14.10.2009 09:27:49, Nikoletta
спасибо за поддержку)) 14.10.2009 10:09:40, Куконя
Аквамарин
Поздравляю с контрактиком и определенностью! Можно уже спокойно последние недельки дохаживать!
Про акушерку, думаю, не стОит может с ней еще договариваться, а то получится как между двух огней, тут договоренность, там контракт с конкретным врачом...уж какая бригада попадется, главное , что врач будет конкретный.
13.10.2009 22:21:13, Аквамарин
Спасибки. Думаю что либо вообще не договариваться, либо только по совету с врачом)) 13.10.2009 22:31:02, Куконя
Аквамарин
Да, может как раз с врачом поговорить, по контракту-то он главный всё таки получается. А вдруг еще и по договоренности акушерку нужную устроит? 13.10.2009 22:34:08, Аквамарин
)))) спрошу у него)) 13.10.2009 22:50:50, Куконя
MaryKa
Поздравляю с контрактом и хорошим врачом! Насчет акушерки... я бы наверно спросила у врача можно ли с ней договориться и как он к этому отнесется, потому что с врачом уже определились и рожать по-любому с ним, не стала бы за его спиной договариваться. 13.10.2009 21:54:34, MaryKa
вот и я о том же! Спасибо. Подтвердили мои мысли) 13.10.2009 22:30:21, Куконя
Sapsan
Поздравляю! А как вы договорились с Гагаевым? Говорят, что он там настолько "звездище", что к нему реально попасть, только если вы относитесь к категории близких друзей или родственников. 13.10.2009 19:58:20, Sapsan
Спасибо. Знакомая у него рожала двох. Она и порекомендовала. контракт 69900 без эпидуралки и КС 13.10.2009 20:29:16, Куконя
Sapsan
Ещё... если не секрет, сколько стоит сейчас контракт? 13.10.2009 19:59:31, Sapsan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!