Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Должок (обещанные фотки)

Девочки, кому интересно - велкам. Фотоальбом открыт до вечера.
p.s. Напоминаю, что это фотографии к отчету по ссылке.
p.p.s. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет:-)) это мой дебют во всем -фотала айфоном, фотик конечно забыли дома, сжимала и в альбом выкладывала тоже в первый раз. Пока разобралась -вот и время.
13.10.2009 14:10:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Да уж! Здорово! Эх... С доченькой вас! 13.10.2009 16:41:30, Кудрявая
это вообще, это просто..просто восторг!!!!
Девочка и правда сладкая! Спит с улыбкой на лице:)
13.10.2009 16:25:14, Самая моя
Прекрасные фотки. Дочка - просто прелестна=) Условия, по сравнению, со стандартными московскими - очень хорошие=) 13.10.2009 15:59:00, SUMMERyouNok
если бы автор увидела в каких условиях моя сладкая девочка родилась, она наверное бы в обморок упала. 13.10.2009 16:28:19, Самая моя
Аквамарин
Фотографии очень даже хорошие получились, всё видно и понятно.
Мдя....нам только мечтать о таких условиях!
Доча- хороша!
13.10.2009 15:20:49, Аквамарин
Геба
самая лучшая фотка, конечно, со сладкой девочкой)))
ЗЫ: А в Люберцах палаты прикольнее, там постель двухспальная, хотя вид из окна у вас точно лучше))))
13.10.2009 14:48:26, Геба
Тут можно двуспальный нУмер, как в г-це,я писала, но мне не нать -у меня старший дома оставался - школу-то никто не отменял. А одного на так долго пока не оставляем. Хотя, в тот день утром в школу сам пошел -собрался, только позвонили-разбудили из больницы. 13.10.2009 15:56:05, Аликс
Геба
тогда сдаюсь, переплюнули нас буржуи)))) 13.10.2009 16:20:52, Геба
Nikoletta
Класс! Узнаю немцев :) Вам и доченьке здоровья и всего самого хорошего! 13.10.2009 14:47:08, Nikoletta
:) Хороший отчет! Доченька красавица ТТТ!!! РД супер! Меню на выбор - мечта!!! Ростите теперь умненькими и послшными) 13.10.2009 14:33:55, Manunьkа
Кто-то слопал десерт:-)) Больница - мечта. А девочка и правда сладкая такая:-) 13.10.2009 14:12:48, Чемберлен
(шаркая ножкой) это я;-) ПРосто очень хотелось десерт а потом уже,после съеденного, пришла мысль сфотать.;-) 13.10.2009 15:58:25, Аликс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!