Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Отчет за кулачки

Вернулась. За обменку не ругали, обещали завтра выписать новую. Только грустно сказала мой врач, что "ну и работку ты нам задала".
Завтра кладут в патологию 29 роддома, поскольку ГСД дал о себе знать в полный рост - отеки ужасные, ребенок крупный, низко в тазу, и всякие прочие прелести типа того, что дозу инсулина надо бы регулировать, а некому.
Но к приезду домой получила горячего сына со страшным лающим кашлем, сердце просто рвется. :(
В общем - вся в растрепанных чувствах.
Ну и напоследок - пузохваст не пузохваст, так - познакомится. Это я паковала пакеты в роддом вчера в новой кофточке
12.10.2009 18:34:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, удачи вам огромной! Пусть все будет хорошо! 13.10.2009 13:29:44, Manunьkа
Удачи вам!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.10.2009 09:59:38, shu-shu
Удачи Вам!! Всё наладится, не переживайте! Я своего тоже ТАК жалею, когда он болеет, это что-то. Вообще невменяемая становлюсь, уж кажется, всё что угодно, только бы не болел!
Ничего, кашель пройдёт, всё будет xорошо! Главное теперь - родить здоровенького. Ни пуxа!
12.10.2009 22:55:26, Чемберлен
всё пройдёт, останутся только хорошие воспоминания и малявка:) 12.10.2009 22:07:33, Самая моя
Геба
ой какая мамочка жизнерадостная)) пусть все хорошо у вас будет! Чтоб в роддоме справились с отеками 12.10.2009 20:45:42, Геба
Желток
с обменкой- хорошо, хотя в общем-то прогнозируемо :)

по сыну- сейчас гадость такая ходит, вроде как и болеешь и никак не наступит -то самое долгожданное улучшение, у меня вон Алиска в среду была с температурой, а заболела так чтоб с признаками (сопли) - только вчера, сегодня уже кашель, лечу кашель стодалем, сопли - протарголом, синупретом, ринофлуимуцилом, сама сопливая хожу- себя лечу от этой гадости - гомеопатией и горячими ваннами :).
12.10.2009 20:29:06, Желток
Dashulala
вместо протаргола лучше ИРС 19 ))
выздоравливайте!!!!!
12.10.2009 20:51:19, Dashulala
офф извините как у вас дела? 12.10.2009 22:14:20, Самая моя
Желток
ИРС лучше снимает симптомы, но какой ценой!!!!, я такую цену платить не готова, экспериментов с прививками на ребенке не ставлю :) 12.10.2009 21:17:58, Желток
катюшка78
Ну это хорошо, что обменку восстановят и что не ругали совсем. А вот то что сынулька болеет это плохо, вот ему кулачков, чтоб поскорее выздоравливал @@@@@­@@@@@ А в роддоме 29 в патологии очень хороший врач эндокринолог и очень хорошая заведующая только строгая она такая. Так что думаю все вам там скорректируют и помогут. Удачи вам и пусть у вас и у маськи все будет окей @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.10.2009 19:53:25, катюшка78
мама Юля
Все будет хорошо!! Скоро вернетесь с малышом с своему выздоровевшему старшему малышу!:) Удачи!!!!@@@@@ 12.10.2009 19:18:37, мама Юля
Dashulala
Классно сказано, присоединяюсь ))
И от меня @@@@@­@@@@@­@@@@@
12.10.2009 20:28:01, Dashulala
Аквамарин
Ну, с обменкой значит вопрос отпадает...ничего, поработают, напишут новую, что ж делать, не каждый день ведь такая неприятность случается.
Не смотря на "растрепанные чувства", на фотке во всяком случае, выглядишь отлично. Припоминаю, вроде недавно причесочка новая была сделана? Не знаю что было до, но сейчас ооочень хорошо.
С сынулей дааа....представляю как тяжело на сердце больного оставлять. Муж будет лечить?
Вот им кулачки на выздоровление:
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
И самое главное, кулачки в роддом (наверное уже всё, не выпустят? до победного продержат?):
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.10.2009 18:53:15, Аквамарин
Айка Кошкина
Да, причесочку чуть меньше двух недель назад сделала - седину спрятала, а то полголовы было седых, со всякими ньюансами.
И фотография еще до "растрепанных чувств" сделана, вчера, когда и старшенький только носом хлюпал, и решали идти ему в сад или нет.
Но что делать - пойду сдаваться, с такими вещами не до шуток. И конечно, уже не выпустят без малыша, но, совершенно точно, переходить не дадут.
12.10.2009 18:59:33, Айка Кошкина
Ancha77
Хорошо, что дадут новую обменку! Выглядите отлично, несмотря на всяческие бяки со здоровьем!
Ребенку - поправляться скорее, сейчас вирус какой-то гуляет везде!
В общем, удачи и здоровья!
12.10.2009 18:37:20, Ancha77
Айка Кошкина
Спасибо! ребенок будет с бабушкой-дедушкой, завтра врача вызову сама перед отъездом 12.10.2009 19:00:47, Айка Кошкина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!