Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший муж пишет.

Меня муж бывший (8мес. как расстались)достал - письма по мылу пишет. Знаете как назвал - Frendship, прикол! Типа дружеских отношений хочет. Приходится отвечать. Вообще-то он мужик был мировой, только не для семьи. Ну чо писать-то, а?? Хочет чо та, наверное, как думаете?
Хи-хи-хи!!! Чего, интересно... :)))))
Я вот ничего не хочу.
21.05.2001 14:01:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
В хорошем хозяйстве всяк пригодится :-))) 21.05.2001 15:51:59, Тыква
Знаешь, я на личном опыте убедилась, что лучше не давать повода, если все кончено. Тут, правда, все еще от человека зависит, но как правило мужики всегда думают и надеются, что все еще может быть! У меня так было, когда человека терять не хотелось, а он потом обижено заявил, что я только зря его терзала и лучше бы сразу отшила, когда он опять позвонил (хотя отношения были НУ ВООБЩЕ ДРУЖЕСКИЕ). Ну, тут все опять же от ситуации и человека зависит.
А как же нынешний муж? Ему то не будет обидно? Или он тоже мировой и все понимает. :) Смотри! Главное что-б все было хорошо и ни кто потом в обидках не остался.
21.05.2001 14:33:47, Мур-р-р
У меня тоже это всё было в прошлом тк называемые "дружеские отношения". Но этот - другой. Он сильный.
Подобные митания ему не свойственны.
:)
21.05.2001 14:49:12, Конфета
Конфета, да ты уже похоже сама решила, что будешь поддерживать отношения с ним. :) Хорошо, если ты не ошибаешся и он потом не будет претензии предъявлять. :)) И вообще, ТЫ ИНТРИГАНТКА! Прям как и я!!! :) 21.05.2001 15:56:19, Мур-р-р
АнютА
И не пиши ничего, раз не хочешь. 21.05.2001 14:03:12, АнютА
Ты знаешь, в жизни иногда встречаются люди, которых не хочешь терять. Это могут быть мужчины, женщины, пожилые люди. Он умён и мудр. Это именно тот человек, нить с которым я терять не хочу. Чувст нет никаких, не плохих не хороших.
Я стараюсь не рвать связи. Жизнь-о длинная.
21.05.2001 14:14:21, Конфета
АнютА
Сама себе противоречишь! 21.05.2001 14:21:58, АнютА
Да?.. Почему. 21.05.2001 14:23:22, Конфета
Скажи пожалуста, кто у Вас был инициатором всего, я имею в виду тебя и бывшего мужа...
Кто за кем "бегал" в свое время?
У меня просто похожий случай.
22.05.2001 08:41:30, Денис
Поясню...
Т.е. кто ухаживал, а кто позволял за собой ухаживать...
22.05.2001 08:42:34, Денис
Mary M.
Ну так, если он согласен на дружбу, то почему бы и нет. Я знаю многие бывшие супружеские пары, которые поддерживают хорошие отношения. 21.05.2001 14:17:41, Mary M.
Мне это больше нравится, чем когда упрекают друг друга да смерти. К тому же, у ж что-что но ДРУГ он с Большой буквы. Посмотрим :) 21.05.2001 14:24:55, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!