Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

йога для беременных

Девочки, добрый вечер! кто-нибудь посещает йогу для беременных или в бассейн на специальные занятия ходите?поделитесь впечатлениями...хочу на йогу начать ходить...
10.10.2009 20:27:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
я ходила в Волшебный ребенок, очень нравилось!! (на Беляево) 13.10.2009 09:45:45, Larun + detki-konfetki
я 7-8 месяцы ходила в бассейн на занятия для бегемотиков :) супер, очень нравилось, а малышу так и подавно, особенно, когда кувыркаешься в воде, прямо чувствую замирает от удовольствия :))) 12.10.2009 16:43:09, froggusha
Sapsan
Я ходила в первую беременность и хожу сейчас в бассейн - просто плаваю. Всем советую. 11.10.2009 22:02:59, Sapsan
ТочкаРоста
А на экспресс-курсы для беременных хотите прийти? 11.10.2009 19:10:56, ТочкаРоста
а почему именно на экспресс? 11.10.2009 19:35:22, bogdanamama
ТочкаРоста
Можно и на длительные. Но экспресс пользуются у нас большей популярностью. Там только практические занятия, поэтому и экспресс:) 11.10.2009 19:39:49, ТочкаРоста
Сходила один раз на Тульской...Было очень много упражнений на растяжку (в т.ч. растяжка туловища вверх и в стороны)...А я наслушалась, что беременным нельзя тянуться (белье вешать высоко и т.д.), может и неправда, но мне страшновато стало...
Теперь никак в бассейн не собирусь, планирую, но не для беременных, а просто плавать...
11.10.2009 18:55:37, Alisa1977
Тяка
Хожу в бассейн. правда редко получается, но всё равно очень нравится. 10.10.2009 23:45:06, Тяка
Машерочка-Косуля
Я всю прошлую беременность ходила на йогу на Полянке, а по субботам в бассейн (правда не часто получалось). Очень мне нравилось - привела себя в порядок, к родом подошла в хорошей форме и родила хорошо:)
Сейчас удалось только пока один раз в бассейн сходить на Пушкинской. Правда не на спец занятия ,а просто поплавать.
10.10.2009 23:00:23, Машерочка-Косуля
Nikoletta
Я тоже хочу. Занималась йогой до Б (дома, по диску), очень нравилось. Теперь вот надо на спецкурс переходить, но не могу найти подходящие кассеты или диски. А в бассейн планирую, когда в декрет выйду, сейчас просто нет времени ездить 10.10.2009 21:12:38, Nikoletta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!