Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как у вас?

Девочки, скажите, что со мной?((( Недели 2 назад было столько энергии, желания все делать, а сейчас совсем ничего не хочу((( Постирала все новые вещи, погладила. Старые(от первой) и отданные подругой постирала, но так и лежат не глаженные((( Вроде как срок уже близок, а сумки не собраны и желания нет собирать...Что твориться то? Лень какая то появилась. И раздражает мое состояние меня саму же((( Как все это объяснить?((( Грустно так...
09.10.2009 18:40:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не торопитесь,я вот только в 38 недель все начала делать. 10.10.2009 16:10:08, Виолина
Я тоже сдулась уже. Пыxчу, одышка какая-то появилась. Еле ползаю, всё время спать xочется. Нормальное состояние для такого срока:-) 09.10.2009 22:35:28, Чемберлен
Melena
такая же фигня.ничего не хочется. может это от усталости да и тяжело уже стало 09.10.2009 20:31:47, Melena
Геба
на родовую доминанту организм настривается. Погружаетесь в себя, Нормальнео все) 09.10.2009 20:17:24, Геба
Юленьк@
Все готово - недели две назад закончила)))Хотя тоже как то на 35-37 неделе лень было...но стоило начать,вроде и желание и силы от куда то появлялись)) 09.10.2009 20:15:40, Юленьк@
Дельфиния
Я начала потихоньку перестирывать. Но как-то вяло... Недели две назад всех торопила, рвалась покупать необходимое. У нас еще в комнате ремонт в каком-то подвисшем состоянии. Вроде и обои наклеили, и потолок покрасили. А все равно все такое недоделанное. И вещи детские нам отдают, но все никак не отдадут. Я когда начинаю говорить что времени осталось очень мало, меня не понимают. Вот и решила будь как будет. Я не успею сделать - придется мужу с дочкой доделывать. Как хотят. Но очень обидно будет если лягу в больницу а все будет не готово. 09.10.2009 20:00:25, Дельфиния
А нам вообще переезд грозит. Я тут сижу на плане квартиры, расстановке мебели, распределении розеток, расцветке занавесок и пр. А сейчас мне всё по барабану. И розетки, и переезд, и цвет занавесок...:-) 09.10.2009 22:37:52, Чемберлен
какое прекрасное событие!:) 10.10.2009 12:10:19, Самая моя
IrinaPetr
и я тоже про стирку вещей-всё никак не могу себя заставить,тоже лень такая, а время бежит 09.10.2009 19:10:33, IrinaPetr
Мишира
И я тож никак не соберусь, даже ничего не стирала еще и не гладила. А время идет, и все никак. 09.10.2009 19:04:06, Мишира
Вот странно то, девочки. Ждем же наших малюток, но почему же ничего не хочется делать?!( Может это подсознательная боязнь процесса, попытка как то отложить этот день?...я уже никак не могу свое состояние оправдать и объяснить(( 09.10.2009 19:14:30, Куконя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!