Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

Отмена гинепрала,37недель

Девушки подскажите.С 26 недель назначили гнепрал,сейчас всё меньше доза и вчера была у врача в 36 недель,оставила дозу 1/2 1 раз в день до 37 недель и всё.Так назрел вопрос: если перестану пить,не рожу в течении недели? беременность вторая.
И ещё вопрос: до роддома ехать минут 40 без пробок,успею или же нет? говорят виторые роды быстрые.В первый раз 10 часов всё длилось,но ложилась заранее.Спасибо
09.10.2009 18:20:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) Я отменила в 36 недель (пила с 18й), родила в 41 неделю (при этом у меня еще ИЦН была)
2) Успеете :)
09.10.2009 18:24:27, ЛизАнька
IrinaPetr
Спасибо,успокоили)) 09.10.2009 18:27:50, IrinaPetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!