Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК обзвонились))))

Поскольку я после 1-го посещения ЖК больше решила там не появляться, они стали мне названивать - первый раз я увидела на автоотв. номер, а второй раз на мобильный позвонила, сама врач. И сказала, что я ДОЛЖНА придти, причем сегоддня же и написать ей в карте, что не буду там наблюдаться. Я ей ответила, что будет время- зайду. Я действительно ДОЛЖНА? Какие-то есть санкции против меня? Вообще я собиралась туда идти, т.к. они у меня сперли оригинал одного анализа, а я заметила поздно. Хотела просто взять карту в регистратуре и оттуда его изъять молча, если он там. Но к ней идти не собиралась - нафик мне нервы трепать? Кто-нибудь знает точно, что я там кому должна?
09.10.2009 12:50:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАк они же Вам обязаны сделать выписку по первому запросу, разве нет? Оригинал может и не отдадут, но вот заверенную выписку сделать обязаны. 23.10.2009 15:40:30, Kelpie
Тыква
Если вы были один раз, то скорее всего большую беременную карту на вас еще не завели, соответственно есть шанс взять анализ из обычной карты. Написать нужно заявление т подписать у заведующей. В принципе вы не обязаны, это для их спокойствия. 09.10.2009 15:35:07, Тыква
завели, успели-таки. 09.10.2009 16:42:15, Бумажный Голубок
Тыква
Ого! Метеоры. Мне на 3 или 4 приход только завели. Ну тогда без похода к врачу анализ не забрать никак. 09.10.2009 17:34:56, Тыква
Оооохх...если б это была не вирусурия, нафиг бы всех послала. 09.10.2009 19:49:33, Бумажный Голубок
У меня в ЖК вообще обнаглели, я несколько раз не приходила на прием, а в конце вообще на месяц забила, в РД наблюдалась, так они даже не звонили не беспокоились, хотя должны, мало ли что со мной, а когда родила едва до дома успела доехать из РД, смс приходит, принесите обменку срочно, ага все бросила и побежала 09.10.2009 14:25:12, Skvorchonok
Насколько я знаю, с них сейчас строго спрашивают за беременных, вот она и суетится. Не волнуйтесь, это она за свою шкуру переживает, вот и хочет, чтобы Вы с наблюдения снялись - ей проще будет. Вам за это никто ничего не сделает:) 09.10.2009 13:02:22, Ноябрёна
если вас поставили на учет уже, то карта точно постоянно у врача, в регистратуре ее не будет. А звонят они вам потому как они деньги за каждую учтенную беременную по родовому сертификату потом получат 09.10.2009 12:59:50, Зайчонок
Кудрявая
Ага, денег хотят, а относиться по=человечески необязательно :((((( 09.10.2009 13:14:06, Кудрявая
Блин((( значит, она может не отдать мне анализ, за который я кучу денег заплатила? 09.10.2009 13:02:01, Бумажный Голубок
почему же может не отдать, вы же не у них сдавали, обязательно отдаст, только лично у нее просить придется, пообещайте ей копию принести :) 09.10.2009 13:06:58, Зайчонок
Вы с этой картой должны врачей обходить. Возьмите у нее карту для обхода врачей, скажите - решила пока у Вас наблюдаться. И возьмите оттуда свой анализ. А потом уже отказ пишите. 09.10.2009 13:03:54, Ноябрёна
катюшка78
Мне не давали с картой специалистов проходить, а давали распечетанный такой листок где все пециалисты ставили свои отметки. В руки карту никто и никогда не давал ни беременную, ни такую. Наверное у каждой ЖК свои правила. 09.10.2009 14:13:45, катюшка78
Nikoletta
В нашей ЖК заводят карту для специалистов - одну, а для записей врача и анализов - другую. Эту другую в руки никогда не дают, даже когда я говорю, что мне к терапевту надо, врач ее сама берет и к терапевту относит. Наверное, придется вам все-таки с врачом договариваться 09.10.2009 14:52:22, Nikoletta
А у нас карта одна, и с ней ходим. Да уж, везде разные порядки... 09.10.2009 18:15:06, Ноябрёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!