Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikoletta

Можно ли чуть-чуть боулинга? :)

А? С самым легким шариком, без особого напряга и при отличном самочувствии? Пригласили коллеги (которые еще не знают про Б) с семьей, мои-то с удовольствием, а мне как быть? Что посоветуете?
08.10.2009 15:44:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я ходила на протяжении всей беременности, вплоть до 30недели, и ничего страшного!и подруга моя также не переставала посещать боулинг беременной! Главное не переутомляться сильно! а так это и спорт, и положительные эмоции, и общение! и надо туда идти с уверенностью, что все будет ХОРОШО!а оно так и будет!!!!! 09.10.2009 11:26:06, Olchik86
вы знаете могут случиться неприятне послествия от боулинга независимо от вашей уверенности. 09.10.2009 17:06:07, Самая моя
Я на этом же сроке попробовала :) вообще не подумала о том что нельзя. Самочуствие и было и осталось замечательное, только вот шар кинуть я смогла ровно 3 раза и все мимо :) потом поняла что больше я его не подниму, а если подниму, упаду вместе с ним - это меня видать мой умный организм образумил
я уж не говорю о том что при входе в игровой центр меня сразу начало тошнить - хотя с утречка там не было почти народу и не было накурено.
Из подобных развлечений остался бильярд и тир :(
Даже для аэрохоккея реакции уже не хватает и подвижности
09.10.2009 07:53:35, SuSik
Аквамарин
Лично я не стала играть в боулинг, хотя очень хотелось, но срок у меня тогда был 23 недели.
Имхо, береженого бог бережет.
А коллегам придется или сказать или что-то придумывать.
08.10.2009 19:27:09, Аквамарин
боулинг признан самым травматичным видом спорта из "отдыхательных". это статистика такая, не так давно по Культуре или по РБК был цикл передач про разные виды спорта, и целая передача была про боулинг. основная проблема в том, что неправильное положение тела при броске может вызвать смещения в позвоночнике и суставах. а беременная женщина может обеспечить правильное положение? я бы поостереглась. 08.10.2009 18:16:10, sasha4man
Геба
в качестве зрителя)) 08.10.2009 17:46:49, Геба
IrinaPetr
ходила на 16 неделях,ничего...хотя самый лёгкий шарик был 6-7 кг 08.10.2009 16:20:38, IrinaPetr
Lotos ( Лотос в системе)
а еще говорят, беременным тяжести таскать нельзя... ;) хотя 6-7 кг - средняя сумка, которую тащим с рынка с завидной регулярностью. 08.10.2009 16:26:23, Lotos ( Лотос в системе)
Геба
а как насчет 10-ти килограммового почти годовалого ребенка))) гыыыы вот тебе и тяжести низя.
Сумка , к счастью, муж таскает на машине))
08.10.2009 18:08:50, Геба
Кудрявая
Я недавно ходила, вроде все ОК. Выбирала самый легкий шар, правда и попала всего несколько раз - ну я так уж, просто за компанию... 08.10.2009 16:01:36, Кудрявая
Nikoletta
дык вот и я ради этого же... 08.10.2009 16:02:58, Nikoletta
тут не в весе шара дело, а в том что вы будете тянуться и толкать, а этого делать нельзя, тем более на таком маленьком сроке 08.10.2009 15:57:09, Зайчонок
+100 08.10.2009 17:26:21, Самая моя
Lotos ( Лотос в системе)
я тоже хочу, но не стала бы, если честно. все-таки даже самый легкий шар лично мне отдает в пресс. Срок у Вас еще пограничный, мало ли... 08.10.2009 15:50:35, Lotos ( Лотос в системе)
Nikoletta
Ех, и хочется, и колется :) Да, наверное, лучше воздержаться 08.10.2009 15:57:44, Nikoletta
Я несколько раз ходила поиграть, нормально все было.
Срок был 10-22 недели.
Просто не давала себе устать, даже чуть-чуть...Садилась отдыхать, а вместо меня муж бросал.
И помещения выбирали непрокуренные.
08.10.2009 15:56:54, slonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!