Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Сообщила Деньке

СЕгодня решила рассказать Дениске про то, что у меня в животике поселился малыш. Ребенок принял новость с таким восторгом! Потребовал разрешить ему посмореть на малыша через пупок (!) и утверждал, что тот пнул его ногой:))) Прикол, да и только:)) И теперь, как бы он не любил лето, ходит и мечтает, чтобы поскорей пршла зима. Ведь тогда он станет старшим братом:) Потом бегал-бегал, подбегает - а ты дедушке сказала? а бабушке? а Володе (мужу)? а можно я дедушке скажу? И больше НИКОМУ не скажу, только НАШЕЙ семье, даже папе не скажу!
Спрашивает у меня - мама, а ты молочко будешь давать, как коровка?:)) Ну да, говорю, примерно так... - А мне дашь попробовать?:)
Ой, прикольный такой, я умираю просто:))
05.06.2000 17:50:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннушка
А мой,(ему 2 и 9) вчера слушал и мне "пересказывал" что ребенок делает. Не знаю что он там понаслушал, ведь малышу всего лишь 11 медицинских недель, но с радостью заявлял что ребенок там пьет водичку и говорит гугу-гага:) Смех с ним да и только! 06.06.2000 20:30:44, Аннушка
Фунтик
Они и правда прикольные :) Денька когда-то вообще заявил, что помнит, как сидел у мамы в животе. А сегодня поинтересовался - видно ли малышу изнутри мое сердце? И всем объясняет, что малыш все-все слышит:) 06.06.2000 22:17:13, Фунтик
:) :) :) :) :) 07.06.2000 00:01:16, Аннушка
А сколько ему лет? 06.06.2000 11:42:59, Zosia
Фунтик
Шесть в мае стукнуло:)) 06.06.2000 22:15:52, Фунтик
Везет-же тебе Фунтик! А вот я своего решила заранее готовить к рождению братика или сестренки,а он НЕ ХОЧЕТ! Даже не знаю,как его уговаривать!!! 05.06.2000 22:51:35, Таня
Фунтик
А сколько лет ему? 06.06.2000 00:30:41, Фунтик
10 лет! Я думаю боится потерять любовь родителей. 06.06.2000 17:11:15, Таня
Может стесняться беременной мамы, такое тоже не редкость у мальчиков :(( 08.06.2000 16:18:32
Забыла подписаться.Яся. 08.06.2000 16:19:27, Яся
Фунтик
Вряд ли... Тут скорее всего есть другая причина. Но странно - в 10 лет наоборот просят брата или сестру.. А вы у родителей одна? Или есть сестра-брат? Тут на этом можно сыграть хорошо - я своему рассказывала про то, как мне было скучно и плохо, и до сих пор мне грустно из-за того, что у меня никого нет, потому что иметь брата - это классно! Точно также можно рассказывать про то, что как здорово иметь родного человека - если он есть:) Как вам было весело и прикольно. И что вы до сих пор дружите и все такое... Можно побольше вспоминать про то, как он был маленький, как вам нравится тот период, чему можно научить малыша и как здорово смотреть как он растет...
Вариантов множество, надо только подобрать тот, который приведет к желаемому результату. Удачи!!
07.06.2000 00:08:19, Фунтик
У меня есть старщая сестра-разница почти 11лет,но мы сней не очень близки.А с Илюшкой у меня небольшой успех-ему вчера понравилась мааааленькая девочка! 07.06.2000 18:52:59, Таня
Фунтик
Закрепляйте!!!:) 07.06.2000 20:01:01, Фунтик
У нас тоже 10 лет разницы. Любят друг-друга страаашно:) 06.06.2000 19:57:41, gibrid
Разнополые? 07.06.2000 18:54:02, Таня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!