Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гипер роу/сд

Девочки подскажите может кто знает тайное место,где можно достать этот препарат.Подружке нужно уже делать укол,а препарат найти не можем.
08.10.2009 09:39:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Я МОГУ ВАМ ПРОДАТЬ В2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!!Остался лишний,т.к в роддоме сделали бесплатно:) 09.10.2009 23:55:15, BORINA
Soul82
Добрый вечер! Вы еще не продали гипер Роу СД. Меня просто он тоже интересует. Напишите, пожалуйста, за сколько продаете и какой срок годности? соблюдались ли условия хранения?
Заранее благодарю.
10.10.2009 23:40:36, Soul82
Вы еще не продали ГиперРоу? Я готова его купить, если соблюдались условия хранения и срок годности еще актуален.
тел 8-919-967-5506. Ира
21.10.2009 16:38:39, IraR
Еленкин (ех.lenkin73)
В аптеке ПМЦ по-моему всегда есть))) 08.10.2009 19:23:04, Еленкин (ех.lenkin73)
Soul82
нашла их телефон, сегодня позвонила. Мне сказали, что до конца ноября поставок точно не будет. 12.10.2009 13:38:47, Soul82
Soul82
у Вас случайно телефона этой аптеки нет? или адрес? Спасибо! 10.10.2009 23:41:22, Soul82
Поросенок Солнышко
У нас в ЖК его делают (мне примерно месяц назад кололи), надо только предъявить пенсионное свидетельство и еще что-то (уже забыла), они с документов снимают копии и сами заказывают его и колят. Он дорогой, поэтому у них там строгая отчетность по этому препарату: каждую ампулу заказывают только под конкретную беременную, которая сдала нужные доки. Вы в своей ЖК узнавали? 08.10.2009 18:37:07, Поросенок Солнышко
Серафима Теплосанкина
а что до сих пор не появился? в серендине сентября покупали в аптеке, нашли поиском в и-нете "поиск лекарств" и обзванивали аптеки, тогда говорили, что в городе его нет, почему-то не привезли (он же импортный). В нормальное время он был в аптеке в ПМЦ, в аптеке на Пироговке. Думаю, что если сейчас их там нет, то наверное проблема так и не разрешилась с сентября, и вполне вероятно, что его в городе нет. 08.10.2009 18:34:34, Серафима Теплосанкина
эх, та же проблема.. мне самой его вводить нужно уже, а этого лекарства нигде нет... даже в отечественном аналоге. говорят на складах у поставщиков нет его и когда будет никто не знает... ни в одной аптеке нет..ни жк.. вот что делать просто не представляю :( 08.10.2009 13:12:44, сюсик
Серафима Теплосанкина
если беременность первая (не было абортов, выкидышей), уж, простите, то и не стоит париться, я вообще не понимаю, зачем врачи его при первой беременности предлагают.
Он может снизить риск, причем риск в каждой последующей беременности возрастает на 10 %.
11.10.2009 17:57:30, Серафима Теплосанкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!