Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом №8!!

Девчата, нужны отзывы по этому роддому. Подруга рожать надумала)))) УЖЕ 20 недель!! А роддом еще не выбран(УЖАС!!) :))))))))
А если серьезно. Правда. оч.нужны отзывы..или если кто-то врача порекомендовать может было бы совсем хорошо!Ну или какой роддом выбрать в р-не ст.м. Печатники, Текстильщики

Заранее спасибо!
06.10.2009 13:12:34, Буратинка

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала в 8-м роддоме 3 месяца назад по контракту (60 000), врач - Захаренко Наталья Львовна. Понравился и сам роддом, и отношение к мамочкам, и к детишкам.Лежала в боксе (палата на одного - совместное пребывание с лялей), туалет, душ, биде в боксе(то есть на 2 комнаты - на тебя и на соседку по боксу).Шла на естественные роды, но, к сожалению сама родить не смогла - слабая родовая деятельность, пришлось делать экстренное КС.Пока шли схватки (12 часов) мне делали трижды эпидуральную анастезию (предложила сама врач), анестезиолог сделал все очень аккуратно и професионально - после родов никаких негативных ощущений от наркоза не было.
Операцию делала Наталья Львовна - шовчик ровненький, аккуратный...
В послеродовом отделении понравилось отношение персонала - по-моему, они не разделяли -платник ты или нет, относились ко всем очень приветливо. Детские сестрички показывали, помогали с ребеночком в первые дни, пеленки давали по малейшей просьбе.
Кормили хорошо - не ресторан, конечно, но и не больничный ужас-ужас..Даже без передачек из дома с голоду не умрешь :)
В общем, за вторым пойду обязательно к ним.
06.10.2009 16:51:28, Мама Барбариски
Рожала там второго сына в феврале 2007 года. РД не плохой! Рожала бесплатно) Единственный минус: туго с пеленками, и для мамы и для ребенка. Но это вроде бы не редкость сейчас) 06.10.2009 15:19:13, Manunьkа
Отличный роддом, на мой взгляд! Рожала там 5 лет назад, и снова собираюсь туда же. Условия шикарные, т.к. роддом достаточно современной постройки. Я рожала "как бы" бесплатно, в отдельном боксе с собственным с/у с биде (там других просто нет, насколько я понимаю), потом лежала в отдельной палате с ребенком, санузел на 2 таких комнаты. Правда, подруга лежала в отделении с раздельным пребыванием, т.к. когда она туда поступила, роддом был почти заполнен, не было мест в совместном. Еда нормальная, персонал не приставучий, за руки не хватают, денег не просят. У меня самые приятные воспоминания. Врача могу порекомендовать, пишите на подник. Но он дядя, если Вас это не смущает :) 06.10.2009 14:28:12, Lotos ( Лотос в системе)
Я тоже рожала бесплатно там, и все те же условия) Только мы с сыном вместе были)И в одной палате вдвоем) 06.10.2009 15:20:19, Manunьkа
да, я тоже с сыном вместе в палате была. Одна в смысле, без взрослых соседей :) 06.10.2009 20:57:49, Lotos ( Лотос в системе)
у меня тоже 20 недель с РД еще не определилась :) рано еще :) 06.10.2009 13:33:58, CJka
ну это всем рано:))) а ей горит, она ночами спать не может:)))))))) при чем с 7 недель..ну что тут сказать... 06.10.2009 13:55:09, Буратинка
И я рядом, послушаю про 8РД 06.10.2009 13:18:37, Kashtanka
Нельзя по отзывам ориентироваться, потому-что 10 человек скажут,хорошо, а 11 всё плохо, всё индивидуально. Если Вы про Выхино, то моя родственница 1 года назад рожала безплат и к ней подходили во время процеса, а к другой такой же девочке нет, пока она в руках деньгами не замахала.... 06.10.2009 13:38:48, *Бася*
ну, тут очень субъективно... от человека зависит. кому-то надо, чтоб около него постоянно сидели, а мне было достаточно внимания акушерки и того, что мой врач поначалу заходил ко мне примерно раз в час, потом, конечно, почаще, ну и на родах не отходил, естессно :) 06.10.2009 14:29:51, Lotos ( Лотос в системе)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 04:44:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!