Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rowan

Результаты КТГ

Девочки, кто знает: 7 баллов по КТГ - это норма или не совсем?
2 недели назад было 10 баллов из 10 и вот вдруг сегодня что-то сильно хуже... В общем, париться нужно или нет? На прием к врачу только послезавтра пойду.
05.10.2009 16:34:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
Юлечка, по существу ничего не скажу = к сожалению на КТГ сама попаду только завтра первый раз, а вот отсыплю @@@@@­@@@@@
Думаю, что если бы что-то было не так - тебя бы сразу начали качественно пугать, сама знаешь, что врачи наши ответственности боятся, м лучше лишний раз ужасы сказать, чем успокоить
письмо тебе постараюсь написать, у меня тут просто дурдом на выезде, ни дня без новостей.
Держись! ;) недолго осталось
06.10.2009 06:55:23, Айка Кошкина
Аквамарин
Присоединюсь, кулочков подержу.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
06.10.2009 12:24:59, Аквамарин
Rowan
спасибо :) 06.10.2009 12:50:19, Rowan
Rowan
Оль, спасибо, ты там сама то как? Черкани хоть пару строк на мыло, а? 06.10.2009 09:35:15, Rowan
Ирулевна
Юля, вот нашла ссылку, посмотри. Если очень нервничаешь, можт завтра сгоняешь к врачу? 05.10.2009 22:44:11, Ирулевна
Rowan
пасиб, почитала. Я последний раз на приеме у врача в четверг была, так там что-то все вообще не очень хорошо вдруг как-то было - отеки, белок в моче... Вот меня и отправили срочно все анализы пересдавать, плюс КТГ опять сделать. Думаю, ухудшение по КТГ - это звенья одной цепи :(. Но чувствую себя вроде как хорошо, поэтому не буду пока вдаваться в панику :). Спасибо, Ир, за поддержку! 06.10.2009 09:33:03, Rowan
Сью
в норме 8-10, но я бы отнеслась спокойно... почитайте по ссылке

а доплер у Вас как, в норме?
05.10.2009 20:44:16, Сью
Rowan
спасибо :). Допплер 2 недели назад был в норме (тогда же и КТГ было 10 баллов), но сейчас, скорее всего, отправят пересдать. 06.10.2009 09:34:11, Rowan
Юленьк@
У нас в ЖК почему то 5 бальная система:( первый раз было 3 - сказали что маловато шевелюшек,второй раз - 5 балов(сказали что идеально)...
А врач который делал КТГ ни чего не сказал?у нас обычно заключение сами гинекологу передают,но и результат сразу говорят
05.10.2009 17:50:56, Юленьк@
Rowan
я не в ЖК делала, мне просто вынесли на руки бумажку, я с ней и пошла... а потом решила заглянуть - что же там написано :( 05.10.2009 17:54:34, Rowan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!