Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот возникла у меня диллема:завтра хотел

Вот возникла у меня диллема:завтра хотела сходить с дочкой на выставку кошек в Сокольники,поболеть за знакомых.
Свекровь всячески отговаривает:говорит,что опасно уже на таком сроке в транспорте,да еще с ребенком.Чувствую себя неплохо,к тому же хочется зарядиться положительными эмоциями перед родами,а то в последнее время нервы шалят.
Ваше мнение,гулять рядом с домом на надоевших площадках или все-таки съездить?
03.10.2009 23:36:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос решился сам собой.С утра самочувствие было не ахти,поэтому поездка не состоялась. 04.10.2009 18:11:46, Виолина
Rowan
Спасибо, что написали. а то я сегодня с утра про Вас думаю - поехали или нет, и как там все будет? :)
Сегодня погода такая еще неважнецкая, что спать охота и вообще из дома никуда не хочется... У меня дети обычно в 7 утра подрываются, а тут почти до 10 сегодня спали, нам хоть тоже дали поспать, в кои то веки ;)
04.10.2009 18:17:51, Rowan
))...А моя красавица, наоборот,раньше времени проснулась,в 9.30. 04.10.2009 18:46:25, Виолина
Rowan
в 9.30 - "раньше времени" - везууука :)))) 04.10.2009 20:04:32, Rowan
Бисквит
Я бы поехала,только с кем-нибудь еще,может бабушка съездит с вами? 04.10.2009 16:00:41, Бисквит
Дельфиния
Я бы поехала если бы чувствовала себе нормально. К сожалению я даже с собакой больше получаса не могу гулять :( 04.10.2009 00:16:15, Дельфиния
Rowan
я бы побоялась ехать даже не из-за дороги, как таковой, а из тех соображений, что контакт с кошками вообще не нужен лишний для беременных. Одно дело еще - своя кошка, домашняя, которую никуда не выпускаешь и знаешь, что она здоровая. Другое дело - выставка, где будут много разных чужих кошек.
Но, возможно, что я просто перестраховщица и мои страхи не имеют под собой оснований...
03.10.2009 23:57:15, Rowan
Ну,вроде я не собираюсь брать в руки посторонних кошек)).
А аллергии у меня нет,ТТЧС.В предыдущую беременность два полных дня сидела в зале,когда выставляла свою кошку.Правда,срок был меньше.
Пугает именно дорога.
04.10.2009 00:06:58, Виолина
Rowan
если именно дорога, то я бы задавала себе такие вопросы:
- как долго оттуда добираться и успеею ли я, почувствовав неладное, доехать обратно до дома или хотя бы оттуда в роддом, какие документы надо при себе иметь
- если, не дай бог, оттуда придется ехать в роддом, то куда девать дочку
- если вдруг прихватит в дороге, то исходя из опыта предыдущих родов - насколько болезненно протекает у меня процесс, смогу ли я вообще справиться с болью и "держать лицо" в общественном месте, не пугая еще и ребенка при этом...
В общем, как-то так. Результат - ехать или не ехать, зависел бы от ответов на вопросы...
Вам, в любом случае - хорошо провести день, что бы Вы не выбрали! :)
04.10.2009 01:28:07, Rowan
Dashulala
+10 04.10.2009 12:47:25, Dashulala
Ирулевна
имхо гулять рядом с домом. с мобильным телефоном в руке:) 03.10.2009 23:51:19, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!