Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девушки поделитесь мыслями

Девочки,помогите мнительной дэвушке не сойти с ума со страху.
беременность 15 недель почти.есть выделения,ну вроде ка обыные,то бесцветные,то беловатые.в последнее время стали обильней,а тут на беду в инете прочла,что бывает подтекаие околоплодных вод,и что тогда это конец беременности и тп.и что это сложно отличить от обычных выделений.на мом сроке такое бывает?я просто испугалась,вдруг у меня это самое....
02.10.2009 17:26:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня воды начали подтекать в ночь перед родами -именно подтекать, т.к.я даже не поняла, что воды отходят. На выделения это не похоже -скорее, как при непроизвольном мочеиспускании белье делается мокрым. 03.10.2009 16:24:40, white-dove
я думаю что всё в порядке. У бременных увеличивается общий кровоток, объём крови и как следствие объём жидкости в организме. Этим и объясняются более обильные чем обычно выделения. У меня всю прошлую беременность было так. И сейчас уже так. 02.10.2009 20:22:15, Самая моя
Я здесь читала, что есть тест на воды, но самой не приходилось пользоваться. Поищите в интернет-аптеках, может купите, проверите и успокоитесь. 02.10.2009 17:59:54, Еся
спасибо всем,чуток успокоилась..да мне надо закрыть доступ в интернет на многие сайты,а то и правда так с ума сойти можно.просто испугалась,что вроде 15 недель,срок маленький еще...
трусы конечно не меняю)но все равно обильно однако идет все..
02.10.2009 18:05:46, caprichosa
Все тараканы пройдут как только вы перестанете читать интернет :) Он вообще беременным противопоказан! А то вместо роддома можно в психушку собираться :)
Успокойтесь, бывает...У меня с утра всегда такая порция выделений вытекает, как только приму вертикальное положение, что приходится менять трусы :) И так с самого начала.
02.10.2009 17:46:01, Pink
+1000. Такая же картина недель с 20. 02.10.2009 17:51:02, Виолина
Зубатый кысь
я тут не советчик вообще, т.к. вставляю утрожестан... у меня там такие выделения после него))) 02.10.2009 17:52:56, Зубатый кысь
аналогичная ситуация... :)) уже разоряюсь на ежедневках :) 03.10.2009 12:51:50, БлондинкО
Геба
я согласна с предыдущем мнением, но точно могу сказать, что в бер-ть выделения увеличиваются. Как раз могут быть и прозрачные и белые. Кстати не молочница? 02.10.2009 17:33:32, Геба
к врачу только в понедельник.я за 2 дня передумаю себе кучу всякихз страшилок((
не молочница,просто выделени,как обычно,но больше...
а врач не отправит на амниоцентез или ка то так?
02.10.2009 17:39:41, caprichosa
нет не отправит. Амниоцентез это процедура для выявления хромосомных отклонений у ребёнка:) 02.10.2009 20:23:22, Самая моя
Геба
врач вам более вразумительно, чем мы объяснит, что все нормально) подтекание вод - это просто мокрая прокладка, то есть выделений как таковых не видно 02.10.2009 18:19:45, Геба
Зубатый кысь
выделения появились только сейчас??? или сомнения только сейчас??? успокойтесь! за два дня ничего не случится! 02.10.2009 18:13:59, Зубатый кысь
Зубатый кысь
при таких сомнениях меня бы успокоил только врач, а не консультации в интернете... сходите к врачу!!! 02.10.2009 17:28:35, Зубатый кысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!