Уже второй раз за Б у меня страшно болит голова при смене погоды. У меня и раньше такое было. Проблема с сосудами...
Терпеть нет силы, и пить таблетки нельзя... а что делать?
А если к тожу ме на работе сидишь...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пишу то что проверенно на себе - ПАНТОКРИН. принемать 3 раза в день по 15 капель, я капала в небольшое количество воды (примерно столовая ложка) и так пила. У меня тоже проблемы с сосудами... постоянную боль сняло гдето на 3 день приёма, теперь пю только когда начинала болеть голова. Мне эти капли посоветовала врачь в клинике где я стою на учёте.
04.10.2009 22:52:42, НадинкаМалинка
Почитайте темку, я недавно совсем создавала - дельных советов много.
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=pregn&trd=82592 03.10.2009 12:56:23, БлондинкО
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=pregn&trd=82592 03.10.2009 12:56:23, БлондинкО

А способов не знаю, мне ничего особо от головы не помогает :(


У меня склонность к пониж давлению. Я принимаю цитрамон. И в простой жизни и в беременность. Врач не против. 02.10.2009 14:31:56, Геба
парацетамол можно, мне врач разрешал
02.10.2009 13:44:49, Женя76
до 12 недель вообще не желательно никакие таблетки. но терпеть иногда наоборот хуже, чем выпить полтаблетки парацетамола
02.10.2009 14:05:15, Зубатый кысь


Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.