Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

День рожденья - грустный праздник.

Вот и стукнуло мне вчера 34 года. Сделала себе подарок - постриглась и помелировалась, за беременность эту сильно похудела. Еще наманикюрилась. Муж вчера сначала не узнал, потом перепугался не на шутку - в прошлый раз я аккурат через недельку после марафета рожать отправилась ;) Договорились, что в этот раз подожду...
Хотя живот с каждым днем все ниже, страшновастенько как-то.
Хотели отпраздновать, зашли в магазинчик: в семье есть и пить всякие вкусняшки может только моя мама, и у меня, и у мужа, и у папы - куча пищевых ограничений. В итоге - купили красивых пироженок ;) на этом и ограничились.
Посидели чуть-чуть вечером, стола даже не собирали.
Да и ДР на фоне постоянно болящих костей таза, низкой давящей головки и прочих "прелестей" последних дней как-то не ощущается. "Поддельные елочные игрушки"
01.10.2009 15:58:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ancha77
Хоть и с опозданием, но тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 02.10.2009 13:58:44, Ancha77
МаМаКоШкА
Поздравляю!
а у меня ДР 06.10. а КС на 08.10. назначено, а муж говорит в ресторан сходим :) Только не кажется мне что я в состоянии буду...
01.10.2009 22:32:51, МаМаКоШкА
Тыква
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья в личной жизни. Пух.
На самом деле не все так плохо. И самое главное лгких родов тебе!
01.10.2009 21:04:09, Тыква
Nikoletta
Поздравляю! Мы ровесницы :) Здоровья Вам и малышу, легких родов! 01.10.2009 20:05:25, Nikoletta
Юленьк@
Поздравляю с Днем Рожденья!!!!!!Счасть­я,удачи и здоровья побольше!!!!))) 01.10.2009 18:56:23, Юленьк@
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю хорошего настроения, здоровья, благополучия! ;)) 01.10.2009 18:46:16, prostodevushka
knopka2050
поздравляю с днемм рождения! не надо грустить! :) у меня ДР был позавчера и тоже как-то не особо весело, но сейчас самое главное-это малыш! :) 01.10.2009 17:08:10, knopka2050
светикмамавити
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! А на следующий год юбилей и никаких "постоянно болящих костей таза, низкой давящей головки и прочих "прелестей" последних дней ", хорошенький месяцев 10-11 карапузик 01.10.2009 16:56:11, светикмамавити
С днем рождения! Не грустите, скоро у вас появится маленькое чудо и я желаю вам исполнения ваших желаний. 01.10.2009 16:43:39, shu-shu
Дельфиния
Поздравляю с днем рождения! Пусть Ваши мечты исполняются! 01.10.2009 16:43:24, Дельфиния
Rowan
Оля! Ну что за тихая грусть??? :)))
Дорогая моя! Ты обалденно красивая женщина! У тебя очаровательный сын, замечательный муж, а скоро будет и еще одно сокровище. Плюс в тебе всегда было и есть трезвомыслие, оптимизм и жизнерадостность!

С днем рождения!!! Здоровья много-много тебе и твоему семейству, денег - чтобы хватало на все даже самые-смелые мечты ;), весны в душе и в виде цвета лица - тоже! :)
Ну и поскольку знаю многие твои заслуги и то, на что ты способна - то продолжать нести добро и свет людям, вести за собой и воодушевлять своим примером! Это требует очень много сил и здоровья, поэтому восхищаюсь тобой и желаю не сдаваться всяким там депрессиям и мелким неприятностям! ты очень нужна не только своим близким людям.
Еще раз с Днем рождения!!! Happy Birth Day!!!
Чмок :)
01.10.2009 16:42:21, Rowan
Зубатый кысь
с днем варенья!!!!!!!!!!!!!­!! всего самого светлого!!!!!! 01.10.2009 16:38:35, Зубатый кысь
Поздравляем!Всего самого лучшего! 01.10.2009 16:36:35, Виолина
MaryKa
Поздравляю от всей души! А что грустно, так это ничего, после наверстаете! Прекрасный возраст! Расцвет сил и мудрости! 01.10.2009 16:30:54, MaryKa
Сью
Поздравляю! всё будет хорошо, не грустите!!! 01.10.2009 16:27:39, Сью
Аквамарин
С Днем рождения!
Хоть и прошедшим уже. Считаю, подарок сделала себе замечательный! Только да, рожать через недельку не надо, рано еще 8)
У меня ДР вот тоже на подходе, в воскресенье...
Могу сказать, что нет у меня желания праздновать, как-то не хочется суеты, устаю быстро, спать всё время хочется,да и со всеми "беременными" прелестями чувствую себя развалюхой, хотя веса набрала немного совсем.
Но муж уговорил таки на даче с родителями шашлыками хоть "отметится", мне 35 будет, вроде как мини-юбилей, 40 лет, говорят, не праздуют.
01.10.2009 16:15:11, Аквамарин
С Днем Рожденья! :) всего самого прекрасного! 01.10.2009 16:11:14, Праздник жизни
Rimusha
с Днем Рождения тебя) 34 года и 34 недельки на линеечке:))) А самое главное пожелание на сегодняшний день - это здоровья тебе и крошке, приятных неделек до встречи:) 01.10.2009 16:08:43, Rimusha
x_anna
Поздравляю!!!!!!!!!!­!! И с марафетом тоже, для нас пузиков, так полезно радовать себя ))))))))))))))))) 01.10.2009 16:07:59, x_anna
Бисквит
Поздравляю с Днем Рождения!!! Всего Вам самого радостного и хорошего!! Стрижка это здорово,я вот тоже пошла сегодня и постриглась. В ознаменование так сказать:) нового периода жизни:) 01.10.2009 16:07:34, Бисквит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!