Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бессонница

Девочки, что-то со мной странное. Ровно в три часа ночи просыпаюсь и не могу заснуть. Кручусь – верчусь, мешаю мужу. Около 5 часов засыпаю. В выходные – это не страшно, могу поспать подольше, а в будни встаю 6 и на работу. Ложусь не рано. Кто что может посоветовать?
21.05.2001 10:34:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Ну бывает... ничего страшного, однажды поймешь что очень хочется спать и проспишь сутки или больше. Я в таких случаях в инете сиела ночами, счас меня не добудишься, вот оно как . 21.05.2001 12:32:34, Тыква
Я бы с утра целый день бы спала, но работать нужно, а я сижу такая соня. 21.05.2001 13:45:17, Мумитролька
Тыква
может отпроситься и домой в кроватку? 21.05.2001 15:56:53, Тыква
Ленка с Водного
У меня на ранних сроках то же самое было. Ничто не помогало, но к 10 неделям само прошло. 21.05.2001 11:26:29, Ленка с Водного
А я промыпаюсь с первыми лучами солнца (часов в 5-6 утра), потом иногда удается подремать часов до 7... А иногда как проснусь рано-рано - кушать хотца :( Так и мучаюсь каждую ночь, не высыпаюсь. А днем не могу спать - на дворе солнце, соседи живут полной жизнью (то бишь - музыка, телек, смех и т.д. мешают заснуть). А днем я устаю ужасно (ремонт, поездки через всю Москву - домой прихожу не раньше 9-10 часов вечера)... Вот так утсалость и невыспанность и копится день за днем. Интересно, чем все это закончится?.. 21.05.2001 11:01:04, Лорис
Ой, у меня такое было где-то на 20-25 неделях. Помогло выпивание на ночь пустырника или чая с каплей рижского бальзама, прогулки, и ... беруши. причем насчет последних настоял муж, я стеснялась их в аптеке спрашивать почему-то. Спать стала, как младенец! 21.05.2001 11:00:25, Линка
ЮляМ
А у меня так продолжается до сих пор... 24 недели... Ничего, привыкаю к биоритмам малыша :) Заметила что когда я просыпаюсь ночью - он стучится, поэтому и уснуть долго не могу :) 21.05.2001 10:54:54, ЮляМ
Мумитролька, милая! Ты не могла бы мне помочь, у тебя такой потрясный НИК (логин). Я тут ерундой страдаю, не могу себе придумать какой-нить другой, мой мне не нравится. Есть такие варианты: Мартышка
Точилка
Молния
Шкурка
Конфета
Улыбка
Паникёрша
Божья коровка
Гроза
Болтушка
Истеричка
У меня ума не хватает, посоветуй что-нить, а чтобы запоминалось. Мне очень нравится твой, Тыква, Капризулька, и т.д.
Хелп плиззз. :))))
21.05.2001 10:51:42, Лолита
Тыква
А мне конфета совсем не нравится, лучше Болтушка, или Точилка... но это на мой вкус. 21.05.2001 12:34:12, Тыква
Лолита, извини, что вмешиваюсь. А ты не хочешь взять ник "Инфузория туфелька"? :)))
Вообще-то, я уже привыкла к "Лолита". Когда кто-нить меняет ник, я так напрягаюсь - ведь надо соотнести то, что узнала о человеке раньше (манеру выражаться, какие-то данные и т.д.) с новым ником и запомнить... Напрягает, честно говоря. А "Лолита" тож неплохо. И чем тебе не нравится? Ведь главное - чтоб запомнили. А я, к примеру, давно уж тебя запомнила :)
21.05.2001 11:14:29, Лорис
Спасибо за совет. Классны логин ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА, но это слишком круто для меня, хотя по размерам самый раз. Я такая мелкая.
:) Я теперь конфета.
21.05.2001 11:42:00, Конфета
АнютА
О! У меня тоже! Просыпаюсь в 4-5, потом верчусь пол-часа, а потом...............начинаю ЖУТКО ХОТЕТЬ ЕСТЬ!!!! Встаю, ем, а что делать? Зато потом еще через полчаса засыпаю. И так последние 4 дня! 21.05.2001 10:42:29, АнютА
Попробуй гулять на ночь. Я плохо сплю, когда сытно поем на-ночь. Хорошо же сплю, когда мне тепло, т.е. одеваю кучу всего на себя. Понаблюдай, что изменилось, в последнее время, когда ты стала плохо спать?
:)
21.05.2001 10:36:22, Лолита
Спасибо! Попробую пустырник и прогулки. Интересная идея с берушами.
Удачи и здоровья!
21.05.2001 13:47:52, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!