Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машерочка-Косуля

PAPP test (скрининг)

Когда делают скрининг в течение скольких дней надо сдать кровь из вены после УЗИ? Вчера вечером сделала УЗИ, а сегодня натощак не доехала до клиники для взятия крови (: Плохо себе представляю как это вообще мне возможно - утром я никакая, а если еще ничего не есть... Если в субботу, то уже поздно? В субботу хоть муж довезет...
01.10.2009 12:53:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
Спасибо девочки! Все равно до субботы не реально доехать, так что будем надеется на вариант в 5 суток:) Ну а нет, все равно надо сдавать кровь: там такой огромный список анализов по крови для первого раза!
Кстати, пить утром тоже нельзя перед анализом?(что-то все забыла)
01.10.2009 16:34:27, Машерочка-Косуля
Nikoletta
Да, лучше не пить и не есть перед анализом 01.10.2009 20:15:51, Nikoletta
Дельфиния
Кровь сдают в течение 5 дней после узи. Так что в субботу Вы еще успеваете :) 01.10.2009 14:07:10, Дельфиния
вообще-то рекомендуют не более суток. не врач говорила иначе результаты не действительны будут. 01.10.2009 14:56:41, Самая моя
Дельфиния
Мне и цире и в жк сказали в течение 5 дней после узи кровь сдать. 01.10.2009 15:11:10, Дельфиния
вы знаете, сейчас погуглила, везде пишут про сутки. Но мне странно что в ЦИРе, вроде как в проверенном месте, сказали что допускается 5 суток. Первый раз слышу про 5 суток. Очень странно.
Вообще-то про ЦИР не лестные отзывы сейчас.
01.10.2009 15:25:17, Самая моя
Дельфиния
Про цир согласна, много нехорошего за последние полгода про них услышала. 01.10.2009 16:39:07, Дельфиния
MaryKa
+1. Тоже в течение 5 дней сдать просили. 01.10.2009 15:23:56, MaryKa
наверное разные подходы. 01.10.2009 15:14:45, Самая моя
x_anna
первый скрининг делала на след. день после узи, а на второй скрининг мне дали направление на понедельник, узи было вчера вечером, получается 6 день 01.10.2009 15:56:15, x_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!