Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накидайте кулачков

полла 40 неделя, признаки вот вот, но пока маленькая не торопится.
достали родственники и знакомые, ну как?????
жутко бесит и так не до чего (((
многие пугаю... что нужно ко врачу и что-то не так, так не должно быть.... достали ((((((((
26.09.2009 14:24:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я свою первую дочку родила аж на 42 недели,меня тоже достовали не родила еще,я сначала психовала,а потом всем сказала когда рожу ,тогда и узнаете.Просила врачей может стимульнут ,но слышала ,что это последнее дело.В конце концов родилась моя доченька,сейчас уже 5,5 лет самая лучшая девочка.Так что не обращайте ни накого внимания,значит пока ваш карапуз не хочет и не готов,как будет готов так сообщит! Удачи! 27.09.2009 14:47:06, лесютик
Shamsu
Не обращайте ни на кого внимания - пусть сами беременеют, вынашивают и когда хотят рожают))) Детка сама знает, когда выйти))) ловите кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.09.2009 10:46:51, Shamsu
J7
угу, меня тоже в свое время доставали, помню что оч хотела всех убить :)) Но всеравно - уже чуточку осталось, до самой заветной встречи. @@@@@­@@@@@ и легкого финиша!!!! 27.09.2009 09:08:48, J7
Sagitta (ex. Ина & Диаша)
Маша, да плевать на всех, кроме себя и своего самочувствия!! Роды до 42 недели - норма!! Терпения Вам, уже скоро со своей малявочкой встретитесь, и нечего позволять всяким портить настроение ))) 26.09.2009 23:20:04, Sagitta (ex. Ина & Диаша)
Геба
скажите им, что врач в сроках ошибся и вычтите недельки 2)
а на будущее ВСЕМ надо срок привирать. Они, конечно, из лучших побуддений, но ТАААААК достают(((
26.09.2009 22:05:03, Геба
если Вас это успокоит, у меня во вторник 42 недели, представьте как меня все ДОСТАЛИ!!!! 26.09.2009 20:06:39, Skvorchonok
Юленьк@
Я бы уже послала всех,далеко и на долго!!!!!Терпения Вам и побольше положительных эмоций!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@Пус­ть все будет в срок и легких Вам родов!!! 26.09.2009 19:35:15, Юленьк@
Оптимистичная Рысь
Да я бы уже всем конкретно ответила... и пусть не обижаются.
Бвают такие люди, как будто сами не бывали в подлбнх ситуациях.
Ну а тебе могу пожелать: Терпи, Марусь, скоро твоя радость появится :)))))))))
Удачи!!!!!!!!!!
26.09.2009 19:23:40, Оптимистичная Рысь
Тыква
всех в сад!!! я родила первого точно в ПДР... а врач в роддоме сказала: ребенок был не готов, еще бы недельку походить. Я никому никогда не говорю ПДР, чтобы потом не говорили: не доносила, переносила. И конечно кулачки @@@@ 26.09.2009 18:27:18, Тыква
x_anna
Когда малыш посчитает нужным, тогда и начнет рождаться, а родственников и знакомых в сад, не обращайте ни на кого внимания, наслаждайтесь последними недельками с пузиком и предвкушением безграничного счастья)))) Здоровья и спокойствия вам))) 26.09.2009 16:02:36, x_anna
Rimusha
роды В СРОК - это роды с 38 до 42 недель включительно! При условии хороших показателей УЗИ, доплера и КТГ и отсутствии признаков перехаживания, до 42 недель можно расслабиться, особенно, если роды первые! Существует масса женщин, с физилогически пролонгированной беременностью, которые и не рожают раньше 40 недель (или, например, те, у кого поздняя овуляция, неверно поставлен срок, длинный цикл и т.д.).
А надоедливые вопрошающие будут всегда) Игнорировать и не позволять отравлять последние денечки / недельки с пузиком))
26.09.2009 15:54:14, Rimusha
светикмамавити
все будет хорошо. знакомых в сад. когда надо-тогда и родится. легких вам родов@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.09.2009 15:37:50, светикмамавити
Все будет в положенный срок. Все будет хорошо.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.09.2009 14:53:48, shu-shu
Дельфиния
Держитесь! Пусть кулачки помогут @@@@@­@@@@@ 26.09.2009 14:27:09, Дельфиния

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!