Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Переполненная эмоции от шнего дня, хочу поделиться)))Пару недель назад я вам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переполненная эмоции от сегодняшнего дня

Переполненная эмоции от сегодняшнего дня, хочу поделиться)))
Пару недель назад я вам жаловалась что в ЖК на наш участок взяли нового врача ( по моим впечатлениям она только вчера получила диплом, на практике мне показалось что до диплома ей еще далеко) и я ессно была в трансе так как меня к ней перевели от хорошего врача, приятнейшего человека ( что нам беремчикам крайне важно)с большим опытом. Девочки в конфе мне посоветовали сходить к заведущей и перевестись обратно, что я сегодня и осуществила. Заведущая спокойно меня перевела обратно, и вот я уже сижу в корридоре с своей картой в руках в ожидании приема. В карте я увидела следущую запись, сделанную 2 недели назад молодой врачихой, сердцебиение плода 150 уд/мин, высота дна матки- 11,5, общая прибавка веса 1,3 кг. Девочки, на самом деле она меня на взвешивала, на замеряла, а уж сердечко ей даже нечем было послушать...... Зачем писать неправду в карте??? Она отправляла меня на платную пересдачу анализа на герпес и цетамегаловирус ( не уверена что правильно написала название) и рекомендовала пить кальций.
Так вот что я сегодня узнала от квалифицированного врача у которого я теперь наблюдаюсь. Не надо было сдавать этот анализ и уж тем более платно, у меня были хорошие анализы, кальций мне пить ЗАПРЕТИЛИ!
А теперь самое главное, первый скрининг пришел хороший и ПДР в нем 13.03.10.
Сегодня первый раз услышала привет от малышика, девочки, согласитесь пока малыш еще внутри самый прекрасный звук- бьющееся сердечко такого уже дорогого и любимого крохи)))))))))))))))­))) Сердечко -150 уд/мин, ВДМ- 17 (говорят растем очень быстро)
Через неделю узи перед вторым скринингом, надеюсь узнать кого мы ждем, папа хочет сына, ну а я дочу, хотя какая разница, главное чтоб здоровенький был
24.09.2009 21:53:26, x_anna

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие новости!!! Очень рады за вас!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!! А я все никак не почувствую шевелюшек, точнее не могу понять оно или не оно)) Т.к. так деликатно я еще не ощущала) И ПДР у нас с вами рядом) у меня на 14 марта 2010 стоит) 25.09.2009 10:08:42, Manunьkа
Спасибо девочки)))))))))))) А с ПДР я не уверена, так как первое узи показало на 1,5 - 2 недели меньше чем по М, а последнее на 1,5 - 2 недели больше, а при замерах линейкой врач сказала что мы очень быстро растем. Посмотрим что покажет УЗИ на след. неделе ))))))))))) может увидим кто у нас родится...И так хочется уже на него посмотреть побыстрее, а то мне его еще не показывали на экране 25.09.2009 14:18:22, x_anna
Очень рада, что Бог отвел вас от такого "ВРАЧА". Удачи вам! 25.09.2009 09:58:28, shu-shu
Очень за тебя рада. Хорошо что без проблем перевелась к своему врачу, кторому доверяешь.
Удачной дальнейшей беременности.
А у молодой врачихи, видимо пока все по стандарту, что и ужасно!!!
25.09.2009 09:04:06, Оптимистичная Рысь
Мне кажется что ей еще пока должно быть интересно померить , послушать и тд, так как еще только начинает и должна быть дотошная, а тут все с точностью да наоборот 25.09.2009 14:13:31, x_anna
Хорошо что перевелись обратно. Самое интересное, в эту беременность я стараюсь не портить отношения с врачом из ЖК. Но приписки о лишнем моем посещении ее я часто вижу в карте. Правда прибавку она пишет 0,3-0,4 кг... Но моих лже посещений в карте много. 25.09.2009 00:23:59, Тыква
Да уж...ну и врачица!!!Таких подальше от пациентов надо держать!!!!!
Хорошо что Вас перевели,а то неизвестно чтобы она Вам еще прописала!!!!
По поводу процентов от полностью согласна!!!!
24.09.2009 23:10:08, Юленьк@
Вот гдето внутри во мне сидело убеждение что от нее надо бежать и побыстрее, и оказалась права, хорошо что цена вопроса всего 950 рублей а не здоровья малявки и мое. я если чесно уверена что она бы проворонила б вакцинацию в 22 недели, у меня отрицательный резус-фактор 24.09.2009 23:54:18, x_anna
Немного офф - среди врачей, к сожалению, много уродов. Все как везде(( Мне в детстве, когда переводилась во взрослую клинику, врач выдрала листы про анализы почек, что-то там было не так. Мама заметила, но поздно. А пару лет назад молодая гинеколог сказала, что у меня гонорея, когда я пришла с зудом и сдала анализы....Хотя умом я понимала, что взяться ей неоткуда, у меня была истерика. Заставили за деньги у них пересдавать - и, о чудо, ничего не подтвердилось! Гинеколог потом исчезла и все укланялись от ответа, куда. Я так поняла, что они практиковали подобные мазхинации.
А, еще вспомнила, как лет в 16 меня направили на УЗИ, и узистка водила-водила аппаратом и говорит "Ой, а что это у вас матки нет"...
24.09.2009 22:09:26, Бумажный Голубок
[цензура]! 25.09.2009 16:48:19, Кудрявая
Как таких к пациентам допускают??? слов нет... Такое ощущение что они получают процент от аптек и платных анализов. Я сдесь периодически читаю что в районной жк делают узи за деньги, я в шоке, ни разу в жк не платила за узи, один раз мне предложили сделать платно (еще до беременности) чтоб быстрее сделать а не ждать очереди 2 мес. я их послала с этим делом и больше не предлагали. И вообще моя врач все время говорит что государство оплачивает все анализы в том числе и инфекции и узи, и вообще все- все, поэтому никому не за что платить не надо. И витамины мне выписали 2 банки витрума по 100 штук, правда я была бы больше рада одной элевита, но как говорится берите что дают 24.09.2009 22:23:36, x_anna
так 100% и получают % 24.09.2009 22:32:38, Зайчонок

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 09:10:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!