Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦИР, врач Томилова М.В.

Девочки, поделитесь, плиз, кто-нибудь наблюдается в этом центре? Интересует врач Томилова, думаю заключать контракт на ведение беременности именно с этим врачом. Ну и вообще, какие впечатления от ЦИРа, действительно ли очередей там нет, т. е. приём строго в назначенное время, как мне по телефону сказали? Жду ваших мнений :)
24.09.2009 17:39:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была у нее на консультации по результатам УЗИ. Выписала мне анализов на 34 тысячи и очень настаивала на их сдаче, но для чего они - не объяснила.На следующий день с этими же результатами сходила к Кухоревой - сказала, что сдавать ничего не нужно, лекарства, которые выписала Томилова, на моем сроке пить нельзя, нужно сделать капельницы с актовегином. Это и помогло.
Осталось впечатление, что она не очень внимательная, есть определенная схема лечения от которой она не отступает, при этом назначает оочень много анализов, которые необходимо сдать обязательно у них.
Кухорева сказала, что я не первая, кто от нее ушел.
25.09.2009 16:23:49, Jane2304
Ничего себе :( 25.09.2009 16:47:41, Ай-лю-лю
Мне совсем не понравилась. У меня был с ней контракт, в рез-те сменила через пару приемов. Другая (Геворкова) тоже не фонтан, но как-то поживее.
Очередей ... ну можно сказать что нет. Но к врачам-специалистам надо записываться сильно заранее, на узи тоже (за месяц). И на узи придется посидеть, меня еще ни разу не приняли в назначенное время, обычно от получаса до часа надо ждать.
Оглядываясь назад - ни за что бы с этой шарашкой договор заключать не стала, т.к. квалификация врачей явно недостаточная (каждый прием гинеколог меня таскает на кресло или пытается затащить, при этом еще ни разу не осматривала меня на кушетке и не слушала сердечко у малыша). Анализы (мазки) у них "левые", один мазок протеворечит другому. В 14 недель мне назначили ампициллин (от стрептококков, которые и лечить-то не надо), в 18 недель мазок был идеальный (хотя в другом месте в тот же день сдавала - стрептококки есть в небольшом титре), зато в ЦИРе нашли уреаплазму (которой нет и никогда не было), хорошо еще никакие антибиотики я пить не стала. И во всем остальном такая же фигня. Страшно подумать, если действительно что-то случится серьезное - наверное только по полису ОМС в бесплатную больничку уезжать, в ЦИРе явно не помогут. Вот так, обменку дали - и слава богу, надеюсь хоть она нормальная.
25.09.2009 15:20:44, Весенняя кошка
Большое спасибо за подробный ответ! 25.09.2009 16:02:54, Ай-лю-лю
Вот по поводу очередей они слукавили немного, по-моему. У врачей я там не была, но дважды была на узи на Ордынке, у Храмченко и Блохиной. Оба раза записывалась на 8.30, а в кабинет входила в 9.30. Просто врач опаздывала с началом приема. Правда, второй раз меня предупредили, что врач задержалась и придется подождать. Но, поскольку впечатления от аппаратуры и квалификации специалистов мне нравится, я продолжаю туда ходить на узи, несмотря на вынужденное сидение в очереди. 25.09.2009 09:31:52, Еся
вот-вот, и я к Храмченко первая была по записи. А она пришла минут через 40 после того как я должна была уже на кушетке лежать :) 25.09.2009 10:09:04, Праздник жизни
Дельфиния
А я к Тё по времени прошла оба раза. Нет, вру, минут на 15 позже. Но это я не рассматриваю, все-таки они тоже люди и стакан воды выпить должны :) 25.09.2009 14:15:17, Дельфиния
:)) А пока я сидела и ждала опаздывающую Храмченко, к Тё тоже уже пришла первая посетительница. Он ее не принял вовремя, зато перед ней завел девушку "со стороны" (то бишь по личной договоренности, без записи и оформления оплаты через ЦИР, в карман то есть), и девушка которая по записи первая должна была быть - сидела и ждала... 25.09.2009 14:25:58, Праздник жизни
Дельфиния
Да, я пока у него на приеме была он с медсестрой обсуждал сколько у него со стороны будет человек в этот день... Что-то как-то тускнеет нимб разрекламированного ЦИРа :( 25.09.2009 19:15:52, Дельфиния
Девочки, всем спасибо за ответы! 25.09.2009 16:03:42, Ай-лю-лю
Дельфиния
Про врача сказать ничего не могу, не знаю. Прием у них действительно по времени. Я несколько раз ходила туда к врачу, сидела максимум минут 10 у кабинета, но одна. Просто ждала когда выйдет предыдущий пациент. Единственное, надо учитывать что там в регистратуре может быть очередь и требуется время на заполнение бумаг перед приемом. Не знаю как по контракту, но минут 15 на регистратуру у меня уходило. 25.09.2009 08:01:10, Дельфиния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!