Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asteria

Ножки сводит...

Девочки!По ночам и не только сильно сводит ножки в икрах.Так хочется ими потянуться-вытянуться,фигу.Так сведёт,что мало не покажется:( Наверное чего-то не хватает?
18.09.2009 11:31:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так обе беременности. Стараюсь себя контролировать, если что сразу тяну мыски на сепбя сильно сильно.... 18.09.2009 19:32:06, Куконя
Оптимистичная Рысь
+1000000000 18.09.2009 21:54:45, Оптимистичная Рысь
У меня такое очень редко было и в первую беременность, и сейчас. но я читала, что мед помогает - по чайной ложке каждый день. Не знаю, не пробовала. 18.09.2009 17:22:03, TatianaCh
Малёва
У меня в прошлую Б такое было, в эту пока нет... насколько знаю, из-за нехватки кальция может быть... 18.09.2009 14:28:44, Малёва
кальций и магне в6. пить в разное время дня. кальций - не позже чем до 33 недель. 18.09.2009 12:17:05, sasha4man
Оптимистичная Рысь
Аналогично. И Dashulala правильно сказала о нехватке магния.
У меня один выход, когда чувствую, что начинает сводить, сразу носки на себя тяну, отпускает быстро, главное не тянуть носки, а то боль адская.
18.09.2009 11:56:43, Оптимистичная Рысь
Dashulala
кальция !!!!!!
или магния или того и другого вместе
18.09.2009 11:32:47, Dashulala
Shamsu
было тоже самое, сдала анализ на кальций и магний - все в норме...
терапевт сказала - тогда из-за низкого гемоглобина. посоветовала на ночь теплые ванночки для ног, а потом массаж их же с троксевазином. помогает или нет - не знаю, не делала - лень))
18.09.2009 12:02:04, Shamsu
asteria
а выписать нахаляву интересно получится? 18.09.2009 11:36:20, asteria
А мне вот творог помог)) Ибо сказали от нехватки кальция могет такое быть.... Трескала творог каждый день (видеть его не могу) ничего не было! как только перестала есть через 2 дня опять сводило... тттт, сейчас все внорме 18.09.2009 21:43:21, XmbIrik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!