Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матвейка

Что видно на УЗИ!

Была я тут давеча на УЗИ у Каминского, на 18-й недельке, с мужем, естественно. Все интересно, внятно и успокоительно, но одно мне непонятно, дорогие девочки -где ж вы там форму ушей и нос "как у папы" или "у Джоди Фостер" разглядели??? Или губы? По-моему, это же все как рентген - костлявенькие ручки, скелетненькие ножки, вместо глаз и носа - темные пятнышки... Ушей - ваще нету :(( Вот я теперь все время рассматриваю узишную "фотографию" (кассету по глупости не записали) и не пойму, где ж вы там все это находите???
18.05.2001 19:19:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приходите в гости, на мою домашнюю страничку. http://psychea.narod.ru
Там есть раздел фотографии внутриутробного развития ребёнка (отрывки из фильма "Чудо жизни".)
Там видны и ушки, и глазки и всё остальное.
20.05.2001 03:17:53, Психея
Просто срок маленький еще! А потом знаешь, как хорошо все видно будет - мне на 30 неделе показали мою девулю, она - вылитый папа, хотя еще на 18-ой вообще ничего видно не было толком. Я даже руки от ног отличить не могла. 19.05.2001 18:33:00, Линка
У меня есть две фтотографии с УЗИ, сделанные в 33 и 35 недель - малышкино личико крупно в профиль. Все четко видно, особенно от кого она унаследовала носик и лобик. Умилительно до жути. 19.05.2001 10:32:15, Настена
Ну, формы того или иного я тож не углядела на 19-й неделе, но уши были! :) А кассету смотрю редко, хоть и собиралась каждый день... 19.05.2001 09:06:39, Лорис
Я вааще не понимаю - как будто кроме Каминского и Донова узистов в нашей стране нету:-(( У меня прекрасный врач в ЦПСиР, все показала, все рассказала, и фотка - пожалста, и кассета. А на фотке - просто чудо из чудес - на 12 неделях - маленький толстяк с кучками и ножками, ушками и глазками, носиком кнопкой, пальчик сосет!!!! просто вам видимо сделали узи, не позаботвшись, чтоб вы малыша как следует разглядели:-)) а Узи, вааще-то это сааавсем не рентген:-))) 19.05.2001 08:17:36, rijik
Любаня
А мне на 16 неделе разглядели, что один мальчик, его-то и сфотали - он пальчик сосал (в моём рассказе про беременность есть эта фотка, кажется в первой части), жаль, что нет фотки с УЗИ, где все три моих сыночка...:) Но на моей страничке фотка с УЗИ тройняшек есть - вот здесь - там видно три малышика:), но конечно же отдельных частей тела не видно, тем более вряд ли можно рассмотреть их фрму, а у одного, наверное можно всё-таки:)). Удачи!!!
Любаня - мама тройняшек




МОЙ ФОРУМ
19.05.2001 08:10:42, Любаня
На больших сроках очень хорошо видно, на кого малыш похож. Мы 10 мая делали УЗИ (рожаем числа 25-го), так всю мордашку по полной программе разглядели - вылитая папашка, такая же губастенькая:)Кстати, очень здорово записывать на кассету, потом дома все подробности разглядеть можно:) 18.05.2001 19:28:30, Даша
Поделитесь где это пожно сделать и сколько стоит запись. 18.05.2001 21:29:17, torik
В Москве - в ЦПСиР на Севастопольском. Запись стоит рублей 200 с небольшим со своей кассетой ( у них есть и свои кассеты - но я не знаю, сколько они добавляют за кассету, я всю беременность на свою кассету записывала). Советую записаться к Мальмберг - классно делает УЗИ 20.05.2001 18:10:30, Даша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!