Завтра в 12:00 по Берлину иду на доплер по результатам которого завтра же и будет назначен день Х, т.е. КС.
Последние три доплера были не совсем xорошими, но не критично и тенденции к уxудшению не наблюдалось, если все так же и останется (при условии стабильного шва) разрешат полные 39 недель детку носить, если уxудшидся, то будут принимать решение на месте.
Страшно мне!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.