Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрёшки малышам

Девочки, помогите определиться. Я работаю в детском центре, у нас есть "Класс для будущих мам". В этом году решили открыть новый курс "Нарисуй свою матрёшку"
"Для будущих мам: постоянные занятия по обучению росписи матрешек. Великолепный метод для релаксации, общения и уникальный способ оставить частичку себя, своих ощущений внутри вашей матрешки. И, конечно, бесценный подарок мамы своему малышу." - это реклама с нашего сайта. Вопрос собственно простой: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ такой курс может быть интересен будущим мамам? Если да, то как Вам такой текст, если нет, то почему? Спасибо заранее за ответы. Пишу анонимно, поскольку не хочу проблем в конференции. Работаю недавно, рекламная компания - это моё первое задание фактически. Работу потерять не хочу - только вышла из декрета, поэтому прошу помощи!!!!
17.09.2009 10:32:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
А я бы пошла! 17.09.2009 22:37:11, МаМаКоШкА
MaryKa
На любителя, ИМХО. Я не любитель подобных релаксаций. 17.09.2009 15:58:21, MaryKa
Тыква
я бы не пошла на такой курс 17.09.2009 15:42:56, Тыква
согласна, что это страшная бредятина. мало того, за это же еще и платить надо! удивлюсь, если дело пойдет и наберется группа беременных любителей росписи по дереву... 17.09.2009 14:29:00, nataliao
ой прямо страшная. ой ну страшная-страшная, как Бен Ладен.

что за эпитеты, удивляюсь я прямо :)
17.09.2009 14:48:19, sasha4man
да ладно вам :)
раз я беременная, то добрая как фея что ли должна быть? как была критикан (дева я, что с меня взять), так им и остаюсь!
17.09.2009 15:21:51, nataliao
Это не бред вовсе, это очень хорошая тема, но... с точки зрения логики отдельным курсом - нет, в рамках общеродовых курсов - очень полезно. а с точки зрения бизнеса - так вообще невыгодно. запустите сначала в рамках общеродовых курсов, и проведите тест - как мамочки будут относиться к этим "росписям". выложите анкетку маленькую, и проведете, считай, фокус-группу, и не одну даже, и получите самую точную информацию о том, нужно ли выводить это отдельным курсом или нет. 17.09.2009 14:27:55, sasha4man
согласна, пара творческих занятий в общем курсе по подготовке будующих мам это интересно, но не больше, отдельный курс это слишком 17.09.2009 15:02:28, Skvorchonok
я тоже так думаю, но тем и хорошо провести в рамках общего курса своего рода "тест-драйв", ну а вдруг? маркетологи это точно поймут :))) 17.09.2009 15:06:57, sasha4man
Проворная Скво
Мне кажется, упор надо делать не на беременность, а на уникальность курса - ведь редко где такие занятия проводятся. И еще мне не понравилось выражение "уникальный способ оставить частичку себя, своих ощущений внутри вашей матрешки" - какое-то оно корявое, уж извините...
А курс будет интересен или неинтересен назависимо от наличия беременности, имхо. Зачем так сильно ограничивать аудиторию?
17.09.2009 14:26:16, Проворная Скво
бред полный. правда есть наверно люди, которым ну совсем делать нечего по жизни. вязание было б куда как функциональнее, а релакс тот же. 17.09.2009 13:02:29, Петровн@
Ika
Мне было бе не интересно специально куда-то ехать и релаксироватся, но я оч занята с двумя старшими детьми.
С др стороны, чем не спец курс для б. по разрисовыванию матрешек отличается просто от занятий по любому мастерсвту руками? Расслабиться можно и на любых др занятиях. Мое ИМХО
17.09.2009 11:58:51, Ika
Dashulala
+1 согласна - как любое другое мастерство
если уж делать что-то подобное для беремешек - лучше какое-нить микс-рукоделие, чтобы там и шитье и вязание и роспись, и мягкая игрушка какая-нибудь и обязательно рассказать, с какого возраста можно детей к этим занятиями приобщать, и как...
17.09.2009 15:00:21, Dashulala
кстати, очень многих в беременном состоянии на рукоделие и творчество пробивает:-) вот если бы на самом деле творческую мастерскую- альбом для будущего малыша, вышивка, вязание, интересные рамки, шитье:-) вот как-то матрешки с малышом никак у меня не связываются:-) 17.09.2009 15:23:10, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!