Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

уши закладывает :(

отчего бы это? и что с этим делать? давление померила, 111 на 67, для меня нормальное вроде как. Не выспалась вот только, но это привычная штука, а вот с ушами-то что случилось? спасибы )))
16.09.2009 20:03:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня всю беременность закладывает уши! и понять от чего это, не пойму! 17.09.2009 20:46:03, XmbIrik
Nikoletta
Оооо, как же я с этим мучалась в первую Б! Ухо закладывало и ты свой голос слышишь, как в трубу, правильно? Лор назначил массаж барабанной перепонки, курс прошла, нифига не помогло. Терпите, потом пройдет. Вот сейчас я снова время от времени ощущаю такие же симптомы.. 17.09.2009 19:50:46, Nikoletta
Dash
спасибо, ну хоть не одна я такая :) эх, то ли возраст, то ли забот больше, с первыми бегала все время и хоть бы хны, а тут то посидеть, то полежать, то вот уши... кстати, уши "прошли" после ужина... может, глюкозы какой не хватало, ладно, авось это не навсегда :) спасибы еще раз и спок ночи :) 16.09.2009 23:40:56, Dash
MaryKa
Для беременных не редкость, у меня так в первую было, особенно в начале, потом прошло. Сейчас опять бывает и еще перед глазами пелена появляется, думаю давление низковато. 16.09.2009 23:37:22, MaryKa
вот это да! я-то думала, что это у меня только такое было и не могла понять в чем дело. у меня особенно в 10-13 недель было, потом прошло. 16.09.2009 22:07:36, nataliao
Дельфиния
У меня в начале б. тоже закладывало. Причем скорее иногда "откладывало". Очень неприятное ощущение. Говорят, что во время б. это нормально, так же как и заложенный нос. Недели к 25 все прошло. 16.09.2009 21:59:36, Дельфиния
Зубатый кысь
у моей мамы так началось ... может быть признак недостаточности мозгового кровообращения 16.09.2009 20:50:44, Зубатый кысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!