Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подушка для беременных

нужна ли она?
и если нужна то какая? уж больно много вариантов....
15.09.2009 18:38:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
у меня вот такая, как по ссылке. Очень нравится! Сплю с ней, как животик стал появляться и до сих пор. Приноровилась так, что во сне даже с ней переворачиваюсь. В предыдущие беременности обходилась без нее и сейчас бы не купила, если бы мне сестра свою не отдала. Не купила бы потому, что тоже смотрела на нее с сомнением и думала - а нужно ли? Зато теперь так радуюсь, что у меня эта подушка есть! Вот жила бы и не знала, что жить можно удобнее ;). 16.09.2009 08:46:45, Rowan
Тыква
Мне кажется спать с пузиком на ней удобно. Я одеяло валиком скатываю и сплю с ним. 16.09.2009 11:00:47, Тыква
+100! суперская вещь. Если я ложусь спать и забываю её взять, сын тащит эту колбасень сразу - как же мамочка своего любимого "червЯку" забыла, не уснёт же со своим пузом без этой подушки :) 16.09.2009 10:58:16, Рыбушка
Да! Очень клевая вещь!!!!!!!! 16.09.2009 10:38:54, Соседушка
J7
офф. Натуль, у тебя ностальгия? :)) я уж думала ты тут тож прописываться будешь :)) как дела? как Кирюшка? смотрю на линеечку и не верю что вы уже такие большие. 16.09.2009 16:19:54, J7
J7
плюс много! супер подуха!!! 16.09.2009 09:14:01, J7
Серафима Теплосанкина
у меня мазекеевская подушка д. кормления в виде серпа, лежать с ней очень удобно, но сплю я с более маленькими подушечками, мазекеевская занимает очень много места, и перекладывать /переворачиваться с ней ну о-очень напряжно. в общем, она не очень и пригодилась. Девочки обсуждали подушки (см. ссылку) я очень хотела купить такую с шариками внутри, но чтоб руками потрогать не нашла, а в и-нете покупать не стала, думаю, что сей девайс для удовольствия, а не по необходимости. 15.09.2009 21:13:21, Серафима Теплосанкина
Вот у меня такая, с шариками. Классная вещь, но я никого не агитирую:-) 15.09.2009 21:24:04, Чемберлен
Я вообще без неё не могу: и спала на ней (и сейчас тоже днём всегда подкладваю или под живот или под спину или просто складываю её и ноги сверxу кладу), и кормить очень удобно мне было на ней же. У меня иx даже две, потому что на ней очень удобно телевизор смотреть (особенно в последние месяцы, когда уже и спина побаливает) и мы с мужем её друг у друга в мою первую беременность тырили:-) Теперь одна всегда живёт на диване - ребёнок на ней валяется и гнездо себе строит:-), одна в спальне.
У меня большая - 190x40 см, сейчас уже видела и ассиметричные, они вроде для сна удобнее, и маленькие 130x35 - на ниx кормить xорошо, быстро подложил и всё.
15.09.2009 20:24:25, Чемберлен
я подушками обычными обкладываюсь 15.09.2009 19:22:02, Skvorchonok
J7
я на ней только и спала с дочкой, сейчас думаю полезть на антресоли достать :) у нас была Олантовская "Comfy big". На ней не кормила, правда, както неудобно мне было, а спать было клево :))) 15.09.2009 19:05:03, J7
ИМХО, не очень нужна. Я просто одеяло под себя подминаю и нормалёк:) 15.09.2009 18:54:01, Pink

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!