Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Товары для будущей мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто носит бандаж - вопрос
Я до сих пор ношу бандаж Анита трусами. А тут прочла в одной статейке медицинской, что типа после 37 нед бандаж носить не надо, потому что это мешает ребенку расположиться должным образом. У меня детишка уже прижата головой, как показывает осмотр. Т.е. по идее бандаж ничему мешать не должен. Но все равно: надо ли его продолжать носить или нет?
14.09.2009 12:00:00, Ancha77
10 комментариев



Я ни первую, ни вторую беременность не носила бандаж, но покупала)) Мне очень не удобно в нем(((. Мне кажется если вам удобно и комфортно в нем, носите на здоровье.
14.09.2009 13:08:11, Куконя



Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.