Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Как сонная муха

Девочки, хочется "средней температуры по больнице" что-ли.
С момента выхода в декрет я стала натуральной сонной мухой. Мне очень тяжело именно физически - на улице ходим с сыном от лавочки к лавочке, мне все время хочется присесть (а лучше - прилечь), вчера надо было погладить-приготовить - в итоге делала в несколько приемов: сделаю чуть-чуть - сяду - снова к станку. Муж старается по максимуму делать сам: у меня и скорости нынче никакие, и страшно ему на меня смотреть. Сам собой решился вопрос с посудомойкой - купили самую недорогую, не нарадуюсь.
С сыном так было сразу перед родами, день отлеживалась - потом рожать, но сейчас это длится и длится, и непонятно - кончится-ли. Поход за сыном в садик - подвиг ("На сегодня, на пять часов у нас запланирован подвиг"), про завтрашнюю поездку в ЖК думаю с ужасом.
Вот в час с сыном к кардиологу надо, а потом бы еще прибраться в комнате, хотя бы элементарно пропылесосить - сижу, собираюсь с силами.
14.09.2009 11:17:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
Олечка, привет! Намылю тебе сегодня письмо, а пока: @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@.
Давай там, держись! Надо еще полтора месяца отползать - так что мелкими шажочками, но будем поступательно двигаться вперед!
15.09.2009 09:55:00, Rowan
Julie Alex
У меня так же было, Оля. В начале б. недель до 20. Потом стала бодрячком. Относительным :)) . А потом недель с 28 - 29 снова слабость, утомляемость. Меня спасла от этого дача, там я стала более бодрой, но не сразу. А в городе так и бы таскалась до конца срока как беременная черепаха. 15.09.2009 07:56:04, Julie Alex
Юленьк@
Тоже самое...еле ползаю...еще и "тазик" начал болеть...это я про кости в тазобедренном суставе...делаю все в два-три захода...((( 14.09.2009 19:13:04, Юленьк@
Айка Кошкина
о да. Сползаешь с дивана - и первые несколько шагов нацелены на то, чтобы разогнуться и начать нормально переступать ногами. 14.09.2009 19:58:49, Айка Кошкина
У меня такое частенько.Иногда сил много,делаю все с удовольствием,гуляем целый день,а сегодня еле ползаю. 14.09.2009 15:56:56, Виолина
Айка Кошкина
у меня почти и нет такого, чтобы "сил много". 14.09.2009 19:59:13, Айка Кошкина
Дельфиния
Я с самого начала еле ползаю. Иногда на день-два скорость возвращается, а вообще все очень медленно и недолго. Сегодня с дочкой прогулялись часок и теперь как вареная муха. Причем в закрытых помещениях (магазин) я могу ходить дольше чем на улице... 14.09.2009 15:25:17, Дельфиния
Shamsu
Аналогично... Что интересно, на то чтобы шариться по городу силы берутся от куда-то, а вот чтобы дома что-то сделать... с этим никак... Совсем неохота НИЧЕГО делать, а когда неохота, то и сил на это нет( 14.09.2009 12:18:14, Shamsu
Ancha77
У меня было такое ровно на этих сроках, длилось примерно 3 недели, потом рассосалось само. А может столько всего навалилось, помогать особо некому, поэтому пришлось взять себя в руки ))))
Так что может и пройдет - ждите! )))
14.09.2009 11:54:20, Ancha77
Айка Кошкина
Ох, как я надеюсь, что пройдет. У меня еще расслабон, потому что я в принципе считаю, что все необходимое уже есть. Ну то есть из крупняка. 14.09.2009 19:59:56, Айка Кошкина
Индейка
Полегчать должно, как ни странно, упадки сил бывают накатами. Так что, девчонки, держитесь! 14.09.2009 11:42:38, Индейка
Айка Кошкина
Затянулся мой накат что-то :( две недели уже, вымотана :( 14.09.2009 11:47:29, Айка Кошкина
Я думаю,такое состояние от того,что Вы расслабились,ведь на работу ходить не нужно,а организм уже привык работать в другом режиме. 14.09.2009 15:58:15, Виолина
Kusa4aya
Я еле ползаю уже с неделю. Сумку в роддом собрать и то лениво. 14.09.2009 11:35:46, Kusa4aya
Айка Кошкина
Ого, я про сумку в роддом пока еще даже не задумывалась :( 14.09.2009 11:41:19, Айка Кошкина
Сью
у меня тоже самое... стараюсь делать дела утром, мне так гораздо легче! старшего утром отвожу, в обед забираю из школы, потом веду на тренировку, потом домой... а ч/з 1,5 часа его забрать надо... так вот этот 1км до дома я уже буквально ползу! а вечером бы ещё ребёнка прогулять не плохо было бы...

с ПМ поздравляю! чтобы я без неё делала...

давайте держаться! если не мы, то кто, как говорится ;)
14.09.2009 11:34:12, Сью
Сью
ещё подумалось - как мы к ноябрю ползать будем? сейчас хоть тепло, одежды минимум, в принципе... а дальше? кроме того, ещё и без понятия в чём месяц дохаживать (ни одна куртка просто не застёгивается на пупке)? 14.09.2009 11:37:30, Сью
Айка Кошкина
Это мой кошмар - теплая одежда :( У меня конечно есть две куртки "убивать" - то есть они на мне застегиваются, и, думаю, будут растягваться в процессе (судя по прошлым разам), песочник вон я уже себе растянула на пузе (и ощутимо), но они тяжелые. А еще с обувью непонятно что делать - покупать на отечные ноги на один сезон? (вернее - на полсезона) не хочется категорически :( А придется, видимо. А то я той осенью купила себе новые осенние сапожки... угу.. 8 см. шпильки. Так и лежат. 14.09.2009 11:40:52, Айка Кошкина
Сью
про обувь-то я и забыла! мамадарагая... шпилечки-то есть, ага :) ждуууут :)

мне ещё на концерт идти в начале октября.... думаю отказаться что ли :(
14.09.2009 11:47:55, Сью

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!