Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Сейчас я расскажу вам историю... не веселую, но все же)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леденящая душу история про 27 роддом

Сейчас я расскажу вам историю... не очень веселую, но все же. 10.09.09 ночью повезла туда подругу рожать.У нее отошли воды.Приехали.Дверь в приемное нам открыл то ли пьяный, то ли заспанный , но все-таки охранник.Первое что он нам сказал это было "Чё хотите?", я сказала "Рожать хотим..". Он ответил "А чё преспичило?", я ответила "Не то слово как". Тогда он пошел звать врача или медсестру, которую мы так и не увидели никогда.Мы стояли минут 10, у подруги подтекали воды.Та то ли спала, то ли пьяная была, вообщем х... знает.Тогда он решил сам как-то проявить инициативу."ну вы чё стоите, одевайте тапки и проходите", на что мы сказали, что нам надо поговорить с врачом , а не с вами.Тогда он крикнул ТОЙ, КОТОРАЯ СПИТ "ну ты чё Люд(Лид)выйдешь? а тут такая борзая стоит, не похоже что она рожает". И та видимо подумала, что все это глюк и наверно перевернулась на другой бок.Я сказала подруге, что, если она тут останется, то хвала ее смелости.Конечно мы не остались и поехали в 11 роддом.Так мы и ушли не солонохлебавши. И слава Богу, что ушли. Когда подъехали к 11, то воды хлынули по ногам.Слава Богу, что в 11 оказались адекватные , правда сонные, девченки, которые потом проснулись моментом.Они вызвали скорую и отправили ее в роддом при 8 больнице, потому что роды преждевременные и на 8 мес.А вот, если б мы все таки добудились Людку, а может Лидку и еще не знаем какая она была б, то парня, который родился,мы потеряли б точно.Ни в коем случае я считаю туда ездить нельзя.
13.09.2009 14:07:20, Alek79

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, я там двоих рожала. и многие мои знакомые тоже, уровнем медперсонала остались довольны:))
А вот , что странно, роддом при 8 больнице для недоношенных расположен достаточно близко к 27 - почему было не повезти туда, непонятно, а потом по тону Вашего сообщения у меня создалось впечателение, что Вы действительно разговаривали с охранником не слишком вежливо.
Пы.Сы. старшую рожала именно ночью и пришла со схватками, все было вполне адекватно и в плане мед.помощи и отношения.
14.09.2009 00:58:46, Fidget
Вполне может быть.Охранники там действительно странные.А вот врачи вполне нормальные. 13.09.2009 21:23:04, Виолина
Неприятно, конечно, я понимаю. А зачем Вы подругу на восьмом месяце сами по роддомам мотали? Вызвали бы скорую, ее бы и повезли сразу куда надо. Насчет 27 р\д, я бы так категорично не стала говорить, я там старшего рожала, приехала туда рано утром и нормально приняли, заспанная медсестра была, но вполне адекватная, вот врачи там хорошие, мне по крайней мере повезло. 13.09.2009 16:45:59, MaryKa
Не хотела она скорую вызывать.Чё я с ней спорить буду, она вообще думала, что просто описалась, потому что у нее ничего не тянуло и не болело.Она думала, что ее посмотрят и в лучшем случае отправят обратно спать домой.-))) 13.09.2009 17:16:22, Alek79
Извините, но ничего "леденящего душу" не увидела... Почему вы решили, что они пьяные??? Запах был? Да и, знаете ли, когда воды отходят раньше срока надо не самодеятельностью заниматься, а либо вызывать скорую, либо самостоятельно двигать в специализированный РД. Также судить по заспанному охраннику по уровню оказываемых мед.услуг - вообще глупо. 13.09.2009 15:29:01, ЛизАнька
+1000 13.09.2009 22:19:59, Ма-Тари-Кари
+++1000 13.09.2009 18:53:41, Ирулевна
Ну леденящая конечно надо было в ковычки взять, согласна.Запаха я не чуяла, я ж его не обнюхивала, но вид был потрясный.А потом, знаете,я не врач, чтоб решать в какой роддом ее везти. А вот судить по уровню мед. услуг - это СОВСЕМ НЕ ГЛУПО.Ну понятно, вы просто в данный момент видимо не беременны. И не стоите в 4 часа утра с мокрыми штанами (не от стараха)в приемной, где издалека доносится мычанье то ли сонной, то ли еще какой медсестры. 13.09.2009 16:32:29, Alek79
когда я была беременная, я знала, что в случае преждевременных родов, желательно вызывать скорую, ну на крайняк - ехать в РД при 8 гкб или в рд 15. а в 27 Рд даже элементарной реанимации нет 13.09.2009 18:42:08, ЛизАнька
ужас....и такие истории в предверии родов...аааа...Поздравляю с рождением малыша. Здоровья и чтобы в его жизни это была единственная неудачная встреча с медучреждением... 13.09.2009 14:17:10, Куконя

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 18:31:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!