Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка комнаты

Всем очередное доброе утро! :-) Все вы видите мой срок и вот скажите , пожалуйста, вы тоже считаете что я не в себе, т.к. пристаю к своим с просьбой помочь уже все расставить в комнате? Имеется ввиду кроватку, комод, переставить нашу мебель, чтобы все это влезло? Не могу из за того, что ничего не расставлено, собрано, все погладить и разложить на места.. Поругайте или поддержите меня)))
13.09.2009 12:25:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Мы вот тоже начали готовить комнату. Муж как раз сейчас потолок красит, а я сижу бездельничаю, руководящие советы раздаю :) Я даже думаю что мы поздно начали, с нашими темпами не успеем. 13.09.2009 22:54:15, Дельфиния
))) вы ремонт начали?))) а я просто хотела мебель расставить))) Для ремонта мне тоже кажется позднова-то))) 13.09.2009 23:30:49, Куконя
DolceVita
в себе-в себе! пока есть желание и силы - действуйте! мне после 36 недель уже ничего не хотелось, кроме лежать и спать. я очень рада, что приданое все поскупала заблаговременно. 13.09.2009 20:06:09, DolceVita
ой, мне так легко стало...спасибо вам, девочки, за поддержку...сразу ощутила что не одна я...))) пожаловалась....и отпустило 13.09.2009 17:45:59, Куконя
MaryKa
Ну а чего? Если оно никому не мешает, так и гнездитесь себе на здоровье и на радость.;) 13.09.2009 16:50:41, MaryKa
Аквамарин
Да нормально такое состояние при беременности- гнездование, просто всех в разные сроки видимо "накрывает".
Я себе просто установку дала, как работать закончу, сразу за крупные покупки и обустройство команты возьмусь. Сейчас как-то и сил нету, еще на работе период отпусков, работаю за двоих, в выходные в себя прихожу.
А так, только одежки немного купила, ну и список уже составила вплоть до мелочей, остнется только в жизнь воплотить.
13.09.2009 16:13:12, Аквамарин
Shamsu
Ну вот почему я не такая?((( Мне абсолютно ничего не хочется делать... И не куплено то ничего толком( Кроватку и то мужа посадила выбирать - для меня они все одинаковые... 13.09.2009 15:51:31, Shamsu
Юленьк@
А вы своего милого почаще доставайте))))Я первое время даже ныла,когда он отказывался что то делать в плане перестановки)))Сейча­с только заикнусь что мол надо шкафчик бы в другое место передвинуть,сразу начинает звонить друзьям - мол снова перестановка,все на сборы:))))) 13.09.2009 14:08:08, Юленьк@
Порой мне кажется что в каких то моментах он непробиваемый((( или принцип такой.. 13.09.2009 14:12:33, Куконя
Юленьк@
Ну не изверг же он!!!Правильно Вам писали,начните вроде как сами все двигать и т.д....да и подругу еще позовите,мол сама не справлюсь,тяжело)))д­олжно же на него подействовать)))
А когда просто просишь что то сделать,на них это не действует)))))
Только все надо делать так,чтобы он сам проявился,а не силой заставлять))))
13.09.2009 14:15:23, Юленьк@
я еще раньше гнездоваться начинала, так что самое время. Мужу - нытье постоянное, ни один мужик этого не выдержит. Или сделать вид, что сама собираешься кроватку собирать - его совесть не позволит. Плюс разумные доводы - мол, "хочу все приготовить, дабы тебе, милый, ничто не мешало ножки обмывать пока я в роддоме буду" :) Нам в свое время кроватку привезли не того цвета - муж категорически отказывался ехать менять. Пока я сама не собралась - стала маршрут изучать и к коробке примериваться как ее понести лучше. Милого совесть замучила :) 13.09.2009 13:45:54, ЛизАнька
))) Спасибо за совет))) наверное так и сделаю))) а вдруг будет сидеть и смотреть как я кроватку тащу и собираю?!)))))))))))­))))))) 13.09.2009 13:56:40, Куконя
да вряд ли :))) надо за пузо еще хвататься - типа тонус :) 13.09.2009 15:05:49, ЛизАнька
MaryKa
Хвататься точно, да почаще, они от этого пугаются и начинают шевелиться) 13.09.2009 16:53:39, MaryKa
светикмамавити
А чего ругать, нормально все - гнездование пришло. расставляйте, делайте, готовьте приданое - все нормально, так и должно быть. главное не переусердствуйте, не переутомитесь.
природа не зря так устроила, сейчас у вас есть силы на это, а вот через месяцок уже станет тяжелавато, тогда и будете отлеживаться и рассматривать всю красоту приобретенную
13.09.2009 13:21:27, светикмамавити
Спасибо. Вот и я о том же. Но у мужа свое видение((( рано говорит еще(( могла бы сама все передвинула и собрала бы((( но кровать наша просто неподъемная!((( 13.09.2009 13:24:35, Куконя
светикмамавити
похныкай мужу, я так делала, пожалуйся, смотришь, что бы ты от него отстала и передвинет все. но именно не требуй а бей на жалость, да подлижись хорошенько. так и отношения не испортятся и по твоему все будет. хитрее надо быть в этой жизни 13.09.2009 13:31:08, светикмамавити
да пыталась по всякому((( уже просто даже обидно(( обиделась я в общем очень((( но и обиду мою тоже не понимают((( 13.09.2009 13:34:25, Куконя
MaryKa
Не обижайтесь) Как говорила моя свекровь, ну что делать, ну они (мужики) другие совсем, они даже писают по-другому...))) 13.09.2009 16:56:53, MaryKa
светикмамавити
не обижайся, они нас не понимают. ЛизАнька правильно советует, делай вид что сама все сделаешь, может совесть проснется. да и почаще говори, что не хочешь ему жизнь усложнять, мало ли что, а вдруг придется раньше в больницу лечь,тьфу на меня, тогда ему все готовить придется. в общем удачи тебе. когда получиться мужа уговорить, то расскажи народу, может еще кому совет пригодится 13.09.2009 14:03:00, светикмамавити
))) хорошо . Обязательно отчитаюсь! Все все расскажу))) Пока моя обида не проходит((( делает вид что ничего и не происходит. Сейчас приготовлю и пойду попробую начать тягать кроватку))) 13.09.2009 17:36:19, Куконя
гыыыы :))) я на своем сроке мечтаю о том, чтобы все расставить и разложить! у меня давно все куплено, осталось купить только бутылочки, пустышечки, одноразовые пеленки и что там лично мне в роддом понадобится). Хочется расставить по местам, приготовить все... постепенно привыкнуть к новому местоположению мебели (ибо придется имеющуюся подвинуть а кое-что и разобрать нафиг, дабы уместить ребенкину кроватку и комодик)...
Так что поругать не могу, а могу только поддержать :)
13.09.2009 13:11:35, Праздник жизни
))) Спасибо большое))) а мои все кричат рано, рано(((( а сколько всего перестирать надо, не все же стразу в одну машинку...эх....могла бы сама все переставить - уже все сделала бы и была счастлива. Хорошо что по магазинам, за покупками, муж не нужен)))) 13.09.2009 13:15:02, Куконя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!