Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Всем очередное доброе утро! :-) Все вы видите мой срок и вот скажите , вы тоже считаете что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка комнаты

Всем очередное доброе утро! :-) Все вы видите мой срок и вот скажите , пожалуйста, вы тоже считаете что я не в себе, т.к. пристаю к своим с просьбой помочь уже все расставить в комнате? Имеется ввиду кроватку, комод, переставить нашу мебель, чтобы все это влезло? Не могу из за того, что ничего не расставлено, собрано, все погладить и разложить на места.. Поругайте или поддержите меня)))
13.09.2009 12:25:52, Куконя

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот тоже начали готовить комнату. Муж как раз сейчас потолок красит, а я сижу бездельничаю, руководящие советы раздаю :) Я даже думаю что мы поздно начали, с нашими темпами не успеем. 13.09.2009 22:54:15, Дельфиния
))) вы ремонт начали?))) а я просто хотела мебель расставить))) Для ремонта мне тоже кажется позднова-то))) 13.09.2009 23:30:49, Куконя
в себе-в себе! пока есть желание и силы - действуйте! мне после 36 недель уже ничего не хотелось, кроме лежать и спать. я очень рада, что приданое все поскупала заблаговременно. 13.09.2009 20:06:09, DolceVita
ой, мне так легко стало...спасибо вам, девочки, за поддержку...сразу ощутила что не одна я...))) пожаловалась....и отпустило 13.09.2009 17:45:59, Куконя
Ну а чего? Если оно никому не мешает, так и гнездитесь себе на здоровье и на радость.;) 13.09.2009 16:50:41, MaryKa
Да нормально такое состояние при беременности- гнездование, просто всех в разные сроки видимо "накрывает".
Я себе просто установку дала, как работать закончу, сразу за крупные покупки и обустройство команты возьмусь. Сейчас как-то и сил нету, еще на работе период отпусков, работаю за двоих, в выходные в себя прихожу.
А так, только одежки немного купила, ну и список уже составила вплоть до мелочей, остнется только в жизнь воплотить.
13.09.2009 16:13:12, Аквамарин
Ну вот почему я не такая?((( Мне абсолютно ничего не хочется делать... И не куплено то ничего толком( Кроватку и то мужа посадила выбирать - для меня они все одинаковые... 13.09.2009 15:51:31, Shamsu
А вы своего милого почаще доставайте))))Я первое время даже ныла,когда он отказывался что то делать в плане перестановки)))Сейча­с только заикнусь что мол надо шкафчик бы в другое место передвинуть,сразу начинает звонить друзьям - мол снова перестановка,все на сборы:))))) 13.09.2009 14:08:08, Юленьк@
Порой мне кажется что в каких то моментах он непробиваемый((( или принцип такой.. 13.09.2009 14:12:33, Куконя
Ну не изверг же он!!!Правильно Вам писали,начните вроде как сами все двигать и т.д....да и подругу еще позовите,мол сама не справлюсь,тяжело)))д­олжно же на него подействовать)))
А когда просто просишь что то сделать,на них это не действует)))))
Только все надо делать так,чтобы он сам проявился,а не силой заставлять))))
13.09.2009 14:15:23, Юленьк@
я еще раньше гнездоваться начинала, так что самое время. Мужу - нытье постоянное, ни один мужик этого не выдержит. Или сделать вид, что сама собираешься кроватку собирать - его совесть не позволит. Плюс разумные доводы - мол, "хочу все приготовить, дабы тебе, милый, ничто не мешало ножки обмывать пока я в роддоме буду" :) Нам в свое время кроватку привезли не того цвета - муж категорически отказывался ехать менять. Пока я сама не собралась - стала маршрут изучать и к коробке примериваться как ее понести лучше. Милого совесть замучила :) 13.09.2009 13:45:54, ЛизАнька
))) Спасибо за совет))) наверное так и сделаю))) а вдруг будет сидеть и смотреть как я кроватку тащу и собираю?!)))))))))))­))))))) 13.09.2009 13:56:40, Куконя
да вряд ли :))) надо за пузо еще хвататься - типа тонус :) 13.09.2009 15:05:49, ЛизАнька
Хвататься точно, да почаще, они от этого пугаются и начинают шевелиться) 13.09.2009 16:53:39, MaryKa
А чего ругать, нормально все - гнездование пришло. расставляйте, делайте, готовьте приданое - все нормально, так и должно быть. главное не переусердствуйте, не переутомитесь.
природа не зря так устроила, сейчас у вас есть силы на это, а вот через месяцок уже станет тяжелавато, тогда и будете отлеживаться и рассматривать всю красоту приобретенную
13.09.2009 13:21:27, светикмамавити
Спасибо. Вот и я о том же. Но у мужа свое видение((( рано говорит еще(( могла бы сама все передвинула и собрала бы((( но кровать наша просто неподъемная!((( 13.09.2009 13:24:35, Куконя
похныкай мужу, я так делала, пожалуйся, смотришь, что бы ты от него отстала и передвинет все. но именно не требуй а бей на жалость, да подлижись хорошенько. так и отношения не испортятся и по твоему все будет. хитрее надо быть в этой жизни 13.09.2009 13:31:08, светикмамавити
да пыталась по всякому((( уже просто даже обидно(( обиделась я в общем очень((( но и обиду мою тоже не понимают((( 13.09.2009 13:34:25, Куконя
Не обижайтесь) Как говорила моя свекровь, ну что делать, ну они (мужики) другие совсем, они даже писают по-другому...))) 13.09.2009 16:56:53, MaryKa
не обижайся, они нас не понимают. ЛизАнька правильно советует, делай вид что сама все сделаешь, может совесть проснется. да и почаще говори, что не хочешь ему жизнь усложнять, мало ли что, а вдруг придется раньше в больницу лечь,тьфу на меня, тогда ему все готовить придется. в общем удачи тебе. когда получиться мужа уговорить, то расскажи народу, может еще кому совет пригодится 13.09.2009 14:03:00, светикмамавити
))) хорошо . Обязательно отчитаюсь! Все все расскажу))) Пока моя обида не проходит((( делает вид что ничего и не происходит. Сейчас приготовлю и пойду попробую начать тягать кроватку))) 13.09.2009 17:36:19, Куконя
гыыыы :))) я на своем сроке мечтаю о том, чтобы все расставить и разложить! у меня давно все куплено, осталось купить только бутылочки, пустышечки, одноразовые пеленки и что там лично мне в роддом понадобится). Хочется расставить по местам, приготовить все... постепенно привыкнуть к новому местоположению мебели (ибо придется имеющуюся подвинуть а кое-что и разобрать нафиг, дабы уместить ребенкину кроватку и комодик)...
Так что поругать не могу, а могу только поддержать :)
13.09.2009 13:11:35, Праздник жизни
))) Спасибо большое))) а мои все кричат рано, рано(((( а сколько всего перестирать надо, не все же стразу в одну машинку...эх....могла бы сама все переставить - уже все сделала бы и была счастлива. Хорошо что по магазинам, за покупками, муж не нужен)))) 13.09.2009 13:15:02, Куконя

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 09:32:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!