Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфиния

Просто поделиться

Меня так всю и распирает от радости. Забрала сегодня кроватку, нам знакомые отдали. Забирала в слепую, какая кроватка не знала. А оказалось все как я мечтала: светлая, на колесах, без маятников, очень милая и аккуратная! Я в таком восторге! Но собирать пока не будем, думаю собрать перед тем как в рд ложиться буду.
11.09.2009 18:41:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы сегодня собираем,конечно может быть и рановато,но я и в первую беременность собирали кроватку когда 6 мес только было.как-то радостно сразу становится!Поздравля­ю с приобретением! 12.09.2009 16:41:33, лесютик
Поздравляем с приобретением)) И здорово, что, как вы хотели)) 12.09.2009 12:21:30, Manunьkа
Юленьк@
Поздравляю!!!Кроватк­а это уже хорошо)))Мы вот все никак не доедем до магазина(((а уже так хочется!! 12.09.2009 10:00:21, Юленьк@
Flamingo
кроватка это уже много))))поздравляю 12.09.2009 09:56:20, Flamingo
Rimusha
поздравляю с обретением важного девайса) 11.09.2009 23:43:03, Rimusha
Дельфиния
Спасибо! Даже не думала что мне это доставит столько радости :) 12.09.2009 01:30:20, Дельфиния
Поздравляю! У меня стоит собранная, но не застеленная. Вообще не знаю, что делать - теперь есть кошка, как застелить кроватку? Она же туда лазить будет....:-( 11.09.2009 22:23:21, Чемберлен
Дельфиния
Вы главное, сейчас кошку в кроватку не пускайте, а то она может ее своей посчитать. Постелите газеты так, чтобы они хорошо шуршали на всю кровать. А сверху застелите полиэтиленом. Чтобы был холодный и тоже неприятно шуршащий. Кошки на таких поверхностях спать не любят. Ну и если заметите что она в кроватку лезет - сразу за шиворот от туда и ругайте. 12.09.2009 01:29:16, Дельфиния
Аквамарин
О, поздравляю с кроваткой!
Я пока только в просторах интернета рассматриваю, думаю куда бы поехать в живую глянуть кроватки, так, чтобы не на другой конец Москвы. Но всем приданным вплотную займусь только когда в декрет выйду, сейчас некогда, хотя списочек уже составлен;)
11.09.2009 20:10:32, Аквамарин
Сью
Оль, подглядела, у Вас такая доча взрослая! вот помощь-то будет! замечательно :) 11.09.2009 19:20:45, Сью
Сью
с приобретеньицем!!! а у меня конь не валялся... надо хоть бюджет составить :) 11.09.2009 19:09:19, Сью
Дельфиния
У меня конь еще только взгляд бросил. Просто кроватку нам отдали за спасибо и еще мешок с вещичками (бодики и ползунки). Больше ничего нет и как-то я даже не знаю как ко всем закупкам приступать. Все кажется что еще времени много, успею все купить. А фактически уже месяца полтора осталось, мне планово в рд ложиться в конце октября....
А доча да, большая. И в какой-то степени действительно на ее помощь рассчитываю. У нее с мелким как раз 17 лет разница получится, она тоже ноябрьская :) Так что для нее это будет курс молодого бойца.
11.09.2009 19:37:28, Дельфиния
Rowan
поздравляю! :) а мы уже собрали. стоит - глаз радует ;) 11.09.2009 18:49:23, Rowan
Дельфиния
Я привыкнуть не хочу. А то маленький появится - а я к кроватке уже привыкну. Буду пока так на нее любоваться, на разобранную :)) 11.09.2009 19:38:23, Дельфиния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!