Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паутинка

нет физических сил ((

Девочки, срок у меня не большой. Токсикоз как таковой не мучает. Но нет у меня сил и желаний. Ничего не хочу. Есть не хочу, гулять не хочу. Лежала бы себе и лежала...
Глупая я наверно, все у меня хорошо, а я жалуюсь...
Просто впереди выходные, а я ничего не хочу....
а уж как я не хочу на работу ходить!!!
Может это такая форма токсикоза? Как в чувства придти?
11.09.2009 15:32:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darklantern
Ура! я не одна такая. )))) 13.09.2009 15:12:31, Darklantern
MaryKa
Ой как я в первом триместре лежала! Сама себе удивлялась, что столько лежать можно, сил ни на что не было, нормальный вариант, у многих так, не волнуйтесь! 11.09.2009 22:00:43, MaryKa
tЮлька
это обычное состояние в первом триместре.

делайте то, что хочется и не парьтесь
11.09.2009 21:21:14, tЮлька
Орлуша
Это нормальное состояние в первом триместре. Во втором станет гораздо лучше. Поверьте :) 11.09.2009 18:32:51, Орлуша
Айка Кошкина
А в третьем пипец вернется. Ползаю снулой мухой. Буквально от лавочки до лавочки - нереально тяжело. 11.09.2009 18:46:52, Айка Кошкина
:-)) Я тоже ползаю:-) 11.09.2009 22:22:10, Чемберлен
Никак.Отдыхайте больше.Гулять,конечно,лучше ходить,благо погода пока позволяет.
А вот с работой лучше поаккуратнее.
11.09.2009 16:16:01, Виолина
Паутинка
Вот и я хочу на нее забить немного. Посидеть дома.
Если я врачу скажу, что нет сил, больничный дадут?
11.09.2009 16:39:34, Паутинка
Если врач нормальная,даст без проблем. 11.09.2009 19:50:11, Виолина
У меня во вторую Б. так было((( Ужасно. Причем, на протяжении всей Б. С первым скакала, как конь, а во вторую Б. прям все было тяжело, даже гулять со старшим ребенком(( Сейчас вроде и так и так бывает(( Наверное это просто организм сигнал дает, на то чтоб, когда так "тяжело" все делать, больше отдыхали??? Темболее на небольшом сроке Б. такое часто бывает. Потом возможно и пройдет) В первую Б. первые 12 нед. было очень не хорошо, все болела, спала постоянно, а после 12 недель примерно (чуть больше, чуть меньше, не помню), все как рукой сняло, и чувствовала себя я отлично) 11.09.2009 15:51:09, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!