Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы уже дома! Спасибо ВСЕМ!

Девоньки мы дома. Ничего у нас не нашли ТТТ. Спасибо всем за поддержку за добрые пожелания и поздравления - я все прочитала. Ирочке отдельное СПАСИБО! (Ир! газоотводки у нас есть! кстати зонд для кормления в этом качестве - тоже вещь!)Всем привет от Марьяши и пожелания легких родов. Я конечно напишу отчет, потому что это просто экшн :-)))))) Родила быстро - в чем приехала - в том и родила :-))))))Как же тесен этот мир - кого вы думаете я встретила в лифте пока корчилась на качалке по пути в родовую? Алволу!!! Это просто цирк - так и познакомились ))) Алена (Лена?)переживаю за тебя и пусть там все закрепится ровно до ПДР! Девочки поддержите Алволу! Наташа-Цикада - спасибо за поддержку!!! Черкни хоть - набираете вы вес или нет - а то у нас та же проблема :-(((
Простите что не писала сразу - просто нет времени катастрофически. То кормлю, то сцеживаю, то смесь готовлю, то стерилизую и так по кругу, по кругу, а еще надо есть и отдыхать. Молока мало. Грудь не берем. Но я надеюсь что увеличу количество и хоть на бутылке но с маминым молочком будем жить...Подробнее буду жаловаться в детской конфе. некогда перечитывать форум. Может черкнете здесь - Как там Римуша, мимоша, Светули?
10.09.2009 12:30:44,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*АнютА*
Слава Богу!Растите здоровенькими))) 10.09.2009 22:23:44, *АнютА*
Голубоглазка
Света, привеееет!
Как мы тут рады видеть тебя вновь!
Слава Богу, пусть у вас всё налаживается потихоньку!
Еще раз поздравляю с Доченькой! Марьяше здоровья крепкого-крепкого!
10.09.2009 22:12:04, Голубоглазка
Поздравляю с возвращением домой! Удачи Вам в кормёжке! Растите большими! 10.09.2009 21:24:35, Чемберлен
Хорошо, что все хорошо!!!!! Еще раз поздравляем с рождением доченьки!!! 10.09.2009 20:26:33, Manunьkа
Светочка, привет, дорогая!
Я стала случайным свидетелем этого экшена, мой муж до сих пор восхищается - "Sweetanok - это та девушка, которая за 10 минут родила?!!"
У меня все нормально, домой отпустили через 4 дня на "полежать", сейчас уже двигаюсь практически в обычном режиме, спасибо за поддержку. Отслойка была небольшая, укрепили капельницами и свечами-таблетками, сейчас все хорошо, хотя, когда с тобой в лифте ехала, не на шутку перепугана была.
Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!
10.09.2009 20:11:34, Алвола
МаМаКоШкА
ПОздравляем еще раз! Пусть у вас будет все xорошо! 10.09.2009 17:53:18, МаМаКоШкА
Ancha77
Здорово, что у вас все налаживается!!! Здоровья вам с дочуркой и удачи!!!! 10.09.2009 17:42:39, Ancha77
Сонца
Поздравляю!!! Света, налаживайте ГВ и все сразу пойдет как по маслу - и вес, и рост:) 10.09.2009 16:20:03, Сонца
Rowan
Ну слава богу, все обошлось... Очень рада, прямо камень с души!
Наладить вам побыстрее откормку и растить румяные пухлые щечки! :)
Отчетик потом как-нибудь ждем ;)
10.09.2009 15:12:39, Rowan
Ирулевна
:))))) 10.09.2009 14:28:39, Ирулевна
Юленьк@
Поздравляю!!!Хорошо что ни чего не нашли!!!Растите здоровенькими!!! 10.09.2009 13:46:15, Юленьк@
Викаська
молодцы девчонки! поздравляем! спокойных ночей и молочка побольше вкусного маминого! перебирайтесь в соседнюю! 10.09.2009 13:36:57, Викаська
Хорошо что все уже позади! Пусть побыстрее налаживается ГВ.Здоровья, молочка побольше и всего наилучшего. 10.09.2009 13:31:56, Мышка-Тане4ка
Аквамарин
Не могу удержаться, нарушаю своё же правило не сидеть и не писАть в конфе на рабочем месте, т.к. очень, очень рада, что ничего у вас не нашли, и вы уже дома!
Сейчас, конечно, суета с малышкой, но ничего, прорветесь!
10.09.2009 13:13:26, Аквамарин
Поздравляю молодую мамочку! 10.09.2009 13:07:58, shu-shu
Rimusha
Светулька, привет, дорогая! Мы очень-очень за вас переживали, не пугайте нас больше! Марьяшечку чмокни от нас и от всей души поздравляю тебя и всю вашу семью с долгожданной дочуркой) Пусть все проблемки уйдут в прошлое, и всё у вас налаживается и будет отлично!
Советую тебе сейчас, не упуская времени, найти хорошего консультанта по ГВ + не запариваться на наборе веса, взвешивай её раз в месяц, все остальное - бессмысленно, т.к. детки набирают скачками! Могут за 2 недели прибавить 300 грамм, а за следующую одну - все 500) Так что все будет хорошо!
Я, как видишь, еще тут, вчера был ПДР) Со вчерашнего утра прихватывает спинку, бегаю в тубзик, подташнивает... но как-то всё ненавязчиво и размыто) Так что ждем-с)
Svetulli родила девочку 3 сентября, мимоша - мальчика 8 сентября!
В общем, чмок вас и держись там)
10.09.2009 12:54:37, Rimusha
Я боюсь консультантов по ГВ. Они скажут ее прикладывать регулярно, а я ребенок просто измотан уже этими моими настырными попытками прикладывания к пустой груди :-(((
Римуш - тебе на роды @@@@@­@@@@@­@@@@@!!!!
10.09.2009 13:10:35, sweetanok
Не бойтесь консультантов. У меня перед глазами свежайший пример - сестра с трехмесячным племянником только недавно боролась с такой же проблемой (втянутые соски). Ребенку было реально трудно поначалу, уставал, засыпал на груди. По стандартным советам консультанта (первые дни висеть на груди, спать вместе) удалось наладить отличное ГВ. Племянник растет и хорошо набирает вес, а поначалу так страшно было, мамы-бабушки вокруг кричали, что ребенку не хватает молока, срочно бутылку и тп. 10.09.2009 14:15:15, Еся
Rimusha
грудь пустой не бывает) Пока реб сосёт, он что надо высосет, просто в сложившейся уже ситуации малышке надо сначала потрудиться, зато потом будет все хорошо... только так можно сохранить ГВ:) Но ты решай сама, конечно) Мне просто хочется, чтобы у вас все было хорошо!
Спасибо за кулачки)))
10.09.2009 14:00:54, Rimusha
Иллария
НЕ бойтесь консультантов:) Есть наша соконфянка - Света Fluff - очень вменяемый консультант:))) Меня не раз спасала и по телефону, и с выездом на дом (лактостазами мучалась). В 1-3 и в 4-7 ее многие знают, она в крайности не впадает:) И очень грамотно консультирует. Я кстати, жалею, что не обратилась к ней сразу -тоже побаивалась, многих бы проблем избежала, да и просто моСК на место встал:)
офф. захожу второй день сюда, Римушу ослеживаю:) ТАк что извините, что влезаю:) координаты Светы, если надо - скину.
10.09.2009 13:58:47, Иллария
Rimusha
:))) Ольчик, я еще тут, как видишь)) Вторые сутки тянет спину легко... я уже и не загадываю, когда и что, просто жду) 10.09.2009 14:02:26, Rimusha
Иллария
ну я и захожу, приглядываю за тобой:) пусть все идет, как идет:) удачи и ждем! 10.09.2009 14:52:29, Иллария
Rimusha
спасибочки, друг:) 10.09.2009 16:19:55, Rimusha
ура!!! Можно вздохнуть с облегчением! Поздравляю с возвращением домой! Будте здоровы и веселы!!! Удачи! 10.09.2009 12:49:38, Куконя
Как я рада, что все хорошо у вас с малышкой! Грудь не берет - разрешимая проблема, при необходимой настойчивости все обязательно получится! 10.09.2009 12:42:20, Еся
Светочка! поздравляю тебя с исполнением мечты! здоровья тебе и малышке и молочка побольше!

ЗЫ сегодня чистила ящик и нашла твое старое грустное письмо. Удалила с огромной радостью :))
10.09.2009 12:36:17, Mandarinka
Привет )))) я про тебя помню :-)) и всегда желаю-желаю-желаю! 10.09.2009 13:11:21, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!