Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10,5 недель. Изнываю от неизвестности.

...что я должна чувствовать? Даже нет,не так: "Должна ли я что-то чувствовать??" Врач меня спросила: "Ну а что вы хотите чувствовать?" - я не знаю, но что-то же нужно? Мне кажется, что в туалет я стала бегать реже, кажется, что грудь стала болеть меньше, живот пока не растет...Спать - ну я и так всегда хочу спать...В общем, особенных их менений по сравнению с моим обычным состоянием я, если откровенно, не чувствую...До скрининга 1,5 недели, у врача на последнем приеме я отказалась от УЗИ - особой надобности не было, зачем лишний раз, и так уже было 2...Скажите, пожалуйста, я одна такая? Там же все в порядке, а???!!!!
09.09.2009 22:31:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koccinella
Если врач говорит, что всё ок, радоваться надо! Ещё успеете начувствоваться, особенно после 30 неделек, когда огроменный пуз таскать прийдётся :) 10.09.2009 14:31:03, koccinella
Не волнуйтесь! Все в порядке! Я вообще НИЧЕГО не ощущала недель до 18! Разве что только чуть-чуть живот вырос к этому сроку:) НИ шевелений, ни токсикоза, ни каких-либо других изменений:)
Так что, у всех все по-разному, а бывает и так:)
10.09.2009 13:48:51, Наталия1974
гыыы...я вспомнила, как в обе беременности (особенно в первую), увидев 2 полоски, не могла дождаться начала токсикоза как верного признака беременности:)В итоге оба раза дождалась так, что мало не показалось:))))) Теперь вот токсикоз закончился, и я так счастлива, что не чувствую себя сейчас беременной:))) 10.09.2009 11:05:59, white-dove
Anastas2
Это точно, я вот тоже наслаждаюсь сейчас этим состоянием, все таки когда ничего не болит это блаженство)))) единственное осталось это набеги в туалет по-маленькому... 10.09.2009 12:25:00, Anastas2
Ой, у меня через 2 дня 14 недель (ой, как время летит)) И я ВООБЩЕ не чувствую себя Б! Вот вообще! Я и похудела даже, носить стала свои обычное до Б. джинцы, хотя еще недавно таскала Б. штанишки.. Единственное после бюзгалтера грудь болит, и то не долго))) И все! А, вот и аппетит за 10 стал - то и дело что ем! Но я и раньше вообщем то такое за собой замечала в ПМС))) Так что не переживайте, все у вас хорошо! Просто еще рано) 10.09.2009 09:03:54, Manunьkа
Девочки, спасибо большое за поддержку)))) У меня недель до 6-7 было отвращение к ряду продуктов, потом прошло...А в туалет я по 10 раз за ночь еще недавно бегала, а сейчас все прошло... 10.09.2009 07:52:07, Тараканы приползли...
По-моему в 10,5 недель ничего не чувствовать - это большая удача :)
Don't worry - be happy!
10.09.2009 07:43:00, SuSik
Оптимистичная Рысь
Не боись, таких тут мноооооооого. У меня тож при первой беременности ничего не было, ни тошноты, ни изжоги, ну как не беременная.
А там все в порядке, и даже не думай переживать и нервничать. Вс е же ребенку передается.
Так что уж потерпи, скоро все измениться :)))))))
09.09.2009 23:57:58, Оптимистичная Рысь
:) 11.09.2009 12:01:53, Самая моя
Mokraya
Это самое золотое время беременности. Наслаждайтесь. 09.09.2009 23:56:48, Mokraya
x_anna
Я тоже ничего не чувствовала и вообщето это даже замечательно, разве это плохо что нет токсикоза, не нужно бегать по 3-4 раза за ночь к белому другу, грудь еще выростет, а уж пузик точно, даже не сомневайтесь. А по поводу УЗИ правильно, нечего к дитенку лишний раз лазить.)))))))))
И не сомневайтесь, все прекрассно.
09.09.2009 23:27:58, x_anna
КрейсерАврора
елки, я не успела забеременеть, меня уже тошнило седня в метро))) вы даете, ничего не чувствует она))) это ж щастье) я в прошлую беременность все приставала к врачице - когда-ну когда у меня появится живот))))) трындец, живота не хватало, а он действительно долго не появлялся, то ли пресс хороший, то ли детеныш так улегся компактно там))) зато потом.... когда он вываливался в двери, я вспоминала это... думала - вот дождалась блин))))) 09.09.2009 23:24:30, КрейсерАврора
МаМаКоШкА
:) вы просто счастливая беремешка!!! 09.09.2009 23:19:38, МаМаКоШкА
Серафима Теплосанкина
конечно в порядке :) Радуйтесь, наслаждайтесь, дышите :) 09.09.2009 22:40:20, Серафима Теплосанкина
Гоните тараканов любимым соседям, у Вас всё нормально, а то, что от узи отказ, так это правильно 09.09.2009 22:36:14, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!