Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про СОЭ.

Получила результаты кучи анализов крови. Все в номе, только СОЭ повышена. Прочла, что у беременных вроде нормально, когда повышена СОЭ. Так ли это, может кто знает? У меня сложилось мнение, что если все остальные показатели в норме, то повышенная СОЭ при беременности - тоже норма. А если бы еще что-то повышено было, то возможно это говорило бы о воспалительном процессе каком-то.Девочки, может кто разбирается? У врача, ессно, спрошу, но это не в ближайшие дни.
08.09.2009 09:25:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Норма 08.09.2009 10:25:41, shu-shu
Rimusha
норма 08.09.2009 10:05:43, Rimusha
СПАСИБО! Все поняла :) 08.09.2009 09:40:46, Праздник жизни
Норма. 08.09.2009 09:30:20, Pink
Короче, я Вам скажу так-несколько врачей мне говорили что СРЭ это вообще не показатель. Ни в одной стране мира нет такого анализа, и по нему делать акие-либо выводы бессмысленно. 08.09.2009 09:29:57, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!