Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вопрос про СОЭ.
Получила результаты кучи анализов крови. Все в номе, только СОЭ повышена. Прочла, что у беременных вроде нормально, когда повышена СОЭ. Так ли это, может кто знает? У меня сложилось мнение, что если все остальные показатели в норме, то повышенная СОЭ при беременности - тоже норма. А если бы еще что-то повышено было, то возможно это говорило бы о воспалительном процессе каком-то.Девочки, может кто разбирается? У врача, ессно, спрошу, но это не в ближайшие дни.
08.09.2009 09:25:41, Праздник жизни
5 комментариев
Короче, я Вам скажу так-несколько врачей мне говорили что СРЭ это вообще не показатель. Ни в одной стране мира нет такого анализа, и по нему делать акие-либо выводы бессмысленно.
08.09.2009 09:29:57, Самая моя
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
