Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О покупках. Парадокс.

Давно я живу интернетной жизнью. И покупки, через него, любимого. Ну всегда думала, что так намного дешевле! А вчера попала на Коломенскую ярмарку и сегодня с ужасом понимаю, что все, что я вчера там присмотрела, но не купила, в интеренете ДОРОЖЕ! От как так? Даже коляски там и то дешевле :(
07.09.2009 18:22:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы точно в этом уверены??? Сколько раз сравнивала - может мелочевка и дешевле, но "крупняк", типа колясок-кроваток, в инете однозначно дешевле. Плюс к этому в интернет-магазинах предлагают бОльшую комплектность, например, все почти коляски идут с дождевиками и москитными сетками, накидками на ножки или доп. теплыми вкладышами... а на рынке это всё отдельно и НЕ дешево!!!
Зато на рынке при покупке колясок "2 в 1" или "3 в 1" можно выбрать разные цвета колыбелек-прогулок. :)) Всё имеет свои плюсы и минусы. :))
07.09.2009 20:29:44, мимоша
Этот комод здесь дешевле всего. А на Коломенской ровно 8 000. Хоть 350 р, но разница. А есть и за 9 в инете. 07.09.2009 21:05:09, Pink
33 на Коломенской 07.09.2009 21:02:37, Pink
а здесь по 29900. :)) 07.09.2009 21:49:38, мимоша
В наличии всего одна модель и та 2007 года. отсюда и цена! Выбрать то не из чего:) 07.09.2009 22:24:48, Pink
Я думаю, позвонить им не лишнее... 07.09.2009 22:32:49, мимоша
так звонила :) 07.09.2009 22:34:45, Pink
пожалуйста - 31тыс. 07.09.2009 21:45:04, мимоша
Здесь да, Спасибо за ссылку, кстати:) Но еще и наличие надо уточнять. 07.09.2009 22:28:05, Pink
насчет коломенки не знаю, у нас совенок рядом, там цены на коляски намного выше, но дело даже не в этом, хотела купить кроватку там,разница в цене небольшая и под время доставки не надо подстраиваться, на деле оказалось то цвета нужного нет, то последняя и царапанная какая-то, в итоге заказала через инет и осталась довольна! вы же перегу рассматриваете, а сколько она на коломенке стоит в прогулочном варианте? 07.09.2009 19:53:53, Skvorchonok
странно.....действительно парадокс 07.09.2009 19:31:52, Куконя

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!