Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вам за советом и поддержкой

Обитаю обычно на дружественном сайте, но как-то заглянула к вам, и очень понравилось. Душевно к вас тут:)
Может вы и мне поможите. Тема стара и избита- белок в моче. Запугали меня на том сайте, нервы сдают, рыдаю. Кто говорит что белок-это и есть гестоз, кто говорит что все 3 признака должны быть. От нервов у меня уже все симпотомы появились:( Сдавала с интервалами в 3 дня, результаты: 0,29/ 0,41/ 0,27
завтра опять собираюсь.
Есть надежда на снижение. Сорри, наверно сумбурно написано, но меня трясет просто. Что делать, куда кидаться, какая терапия обычно показана?
07.09.2009 16:19:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давление-то какое??(при каком нормальном?)
Отеки есть?
Прибавка в весе?(и срок какой?)

По-любому, Вам надо больше пить. НЕ минералку. Просто воду, брусничный лист, брусничный-клюквенный морс.

И сакраментальный вопрос - КАК Вы собираете мочу? Во что? Тампонами пользуетесь при этом?
07.09.2009 20:36:05, мимоша
Отеки бываю немного к вечеру, но наутро проходят. Еженедельная прибавка 300-400 гр. 34-35 неделя сейчас идет. Давление как и было с начала беременности 110/70. Правда второй день голова побаливает, но грешу на погоду. Мочу как и положено собираю с ваткой. Вот сегодня пересдала, посмотрим. 08.09.2009 12:05:53, в процессе регистрации
Ирулевна
почитайте по ссылке 07.09.2009 16:37:48, Ирулевна
да я уже весь инет перелопатила, от этого только хуже:( 07.09.2009 16:51:34, в процессе регистрации
Ирулевна
А почему хуже? И что врач говорит? 07.09.2009 17:25:28, Ирулевна
врач сказал пересдать, и если белок появится, то будем думать что делать. Но к нему я только раз в неделю могу попасть, поэтому он только первый анализ видел. А хуже от того что я сама себя накручиваю начитавшись, начинаю видеть то, чего может и нет. 07.09.2009 18:29:45, в процессе регистрации
Ирулевна
А почему раз в неделю? Вы не в России? 07.09.2009 18:42:18, Ирулевна
В России, просто я не в ЖК наблюдаюсь, а по контракту. И мой врач принимает только раз в неделю. 07.09.2009 20:13:32, в процессе регистрации
Ирулевна
А к другому врачу нельзя? Или вашей позвонить? 07.09.2009 22:21:22, Ирулевна
Anastas2
Ну да, я тоже знаю - если по контракту можно звонить и не париться... 08.09.2009 13:16:42, Anastas2
а что он по телефону сделает? тут наверно осмотр нужен?
Я однажды так позвонила, сказала что болит, говорит езжай в больничку ложись и все. А у меня всего навсего проблема с желудком была. А зная наши больнички......
08.09.2009 13:21:24, в процессе регистрации

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!