Раздел: Эмоциональное состояние мамы (В общем-то эта беременность, хоть и оказалась беспроблемнее по части медицины (если не считать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтож за год-то!

В общем-то эта беременность, хоть и оказалась беспроблемнее по части медицины (если не считать пару ньюансов, на которые я уже забила), зато сопровождается всякими событиями.
С понедельника официально в декрете, решила доработать до пятницы - коллегам помочь. В итоге - пришлось на скорой увозить моего папу (нашего дедушку) в больницу. Язва 12-перстной кишки. Сильная кровопотеря - гемоглобин был 64. Пока в пятницу бегала за лекарствами, пока в выходные мама в больницу ездила - я держалась. А сегодня поехала, поговорила с врачом, докупила еще лекарство, приехала домой - и догнал отходняк. Рыдаю сижу, как дура - и понимаю, что все получше уже, потихоньку налаживается, и толку от рыданий никакого - но как же мне страааааааааашно :(
07.09.2009 14:58:17, Айка Кошкина

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я только вот утром думала, куда это у нас Айка Кошкина пропала...
Вот оно как оказывается...
То, что поплакала -хорошо, стресс хоть немного сняла всё таки,так и есть отходняк...
Папа пусть выздаравливает!
Ну и бодрости духа! Хотя блин, погода такая...сложно поддерживать настроение и эту самую бодрость духа....
Вот кулачки вам
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.09.2009 19:34:42, Аквамарин
Главное, что вовремя доставили в больничку. С этим делом, если не протупить, то все будет нормально! Постарайтесь держаться - это важно!!! Удачи! 07.09.2009 17:56:57, Ancha77
главное верить в самое хорошее. Стараться сделать все возможное. И язва не так страшна, не переживайте, вам нельзя! Все будет хорошо. 07.09.2009 16:55:41, Куконя
Держитесь,пожалуйста! А папе скорейшего выздоравления! 07.09.2009 16:13:17, Виолина
Олечка... Язва - это не смертельно, говорю как язвенник со стажем ;). Не переживай, все обязательно у папы образуется! Вот увидишь.

Ты просто очень устала. Давай там, пузик к верху и лежать, лежать, лежать... Баловать себя всячески - пирожное там слопай, мороженое (чего хочется), арбузик, дыньку - займи мозги придумыванием того, что хочется (думать надо сосредоточенно и тщательно, перебирая все варианты! :) и воплощай в жизнь! ;).

P.S. У меня что-то тоже последнее время девиз прямо "ни дня без стресса!" - отжигают детишки, в основном (начиная от вызова "скорой" на днях для старшей умной дочери, когда она решила за раз слопать вдруг пачку витаминов "они были такие вкусные, мама", превысив дневную дозировку в 20 раз, и заканчивая проделками Саши от выдранного с корнем смесителя в детском саду и выпущенных из загона свиней в мини-зоопарке в Доме отдыха, куда мы ездили на выходные).
Но я себя успокаиваю тем, что скоро будет еще веселее и у меня зато есть возможность настроиться таким образом на будущее :)))
07.09.2009 15:26:36, Rowan
ну и кулачков папе: @@@@@­@@@@@­@@@@@
и тебе: @@@@@­@@@@@­@@@@@
07.09.2009 15:28:43, Rowan
Главное, что основное уже позади, все налаживается, ничего же страшно непоправимого не случилось. Не стоит себя накручивать, принцип Скарлетт О'Хары сейчас главный. 07.09.2009 15:17:54, Весенняя кошка
Сочувствую:( держитесь...и постарайтесь все таки нервничать меньше...понимаю что это не так просто,но все же...и кулачков Вашему папе@@@@@­@@пусть скорее выздоравливает!!! 07.09.2009 15:11:53, Юленьк@
поплакать иногда даже полезно, в меру! Давай вытирай слезки, налей сладенького чаю и успокаивайся) Все наладится, все будет хорошо!
Папе твоему здоровья @@@@@­@@@@@­@@
07.09.2009 15:10:19, Rimusha
Сочувствую. :(( И понимаю, как никто.... :((((((( 07.09.2009 15:08:46, мимоша

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 22:16:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!