Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Чтож за год-то!

В общем-то эта беременность, хоть и оказалась беспроблемнее по части медицины (если не считать пару ньюансов, на которые я уже забила), зато сопровождается всякими событиями.
С понедельника официально в декрете, решила доработать до пятницы - коллегам помочь. В итоге - пришлось на скорой увозить моего папу (нашего дедушку) в больницу. Язва 12-перстной кишки. Сильная кровопотеря - гемоглобин был 64. Пока в пятницу бегала за лекарствами, пока в выходные мама в больницу ездила - я держалась. А сегодня поехала, поговорила с врачом, докупила еще лекарство, приехала домой - и догнал отходняк. Рыдаю сижу, как дура - и понимаю, что все получше уже, потихоньку налаживается, и толку от рыданий никакого - но как же мне страааааааааашно :(
07.09.2009 14:58:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
А я только вот утром думала, куда это у нас Айка Кошкина пропала...
Вот оно как оказывается...
То, что поплакала -хорошо, стресс хоть немного сняла всё таки,так и есть отходняк...
Папа пусть выздаравливает!
Ну и бодрости духа! Хотя блин, погода такая...сложно поддерживать настроение и эту самую бодрость духа....
Вот кулачки вам
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.09.2009 19:34:42, Аквамарин
Ancha77
Главное, что вовремя доставили в больничку. С этим делом, если не протупить, то все будет нормально! Постарайтесь держаться - это важно!!! Удачи! 07.09.2009 17:56:57, Ancha77
главное верить в самое хорошее. Стараться сделать все возможное. И язва не так страшна, не переживайте, вам нельзя! Все будет хорошо. 07.09.2009 16:55:41, Куконя
Держитесь,пожалуйста! А папе скорейшего выздоравления! 07.09.2009 16:13:17, Виолина
Rowan
Олечка... Язва - это не смертельно, говорю как язвенник со стажем ;). Не переживай, все обязательно у папы образуется! Вот увидишь.

Ты просто очень устала. Давай там, пузик к верху и лежать, лежать, лежать... Баловать себя всячески - пирожное там слопай, мороженое (чего хочется), арбузик, дыньку - займи мозги придумыванием того, что хочется (думать надо сосредоточенно и тщательно, перебирая все варианты! :) и воплощай в жизнь! ;).

P.S. У меня что-то тоже последнее время девиз прямо "ни дня без стресса!" - отжигают детишки, в основном (начиная от вызова "скорой" на днях для старшей умной дочери, когда она решила за раз слопать вдруг пачку витаминов "они были такие вкусные, мама", превысив дневную дозировку в 20 раз, и заканчивая проделками Саши от выдранного с корнем смесителя в детском саду и выпущенных из загона свиней в мини-зоопарке в Доме отдыха, куда мы ездили на выходные).
Но я себя успокаиваю тем, что скоро будет еще веселее и у меня зато есть возможность настроиться таким образом на будущее :)))
07.09.2009 15:26:36, Rowan
Rowan
ну и кулачков папе: @@@@@­@@@@@­@@@@@
и тебе: @@@@@­@@@@@­@@@@@
07.09.2009 15:28:43, Rowan
Главное, что основное уже позади, все налаживается, ничего же страшно непоправимого не случилось. Не стоит себя накручивать, принцип Скарлетт О'Хары сейчас главный. 07.09.2009 15:17:54, Весенняя кошка
Юленьк@
Сочувствую:( держитесь...и постарайтесь все таки нервничать меньше...понимаю что это не так просто,но все же...и кулачков Вашему папе@@@@@­@@пусть скорее выздоравливает!!! 07.09.2009 15:11:53, Юленьк@
Rimusha
поплакать иногда даже полезно, в меру! Давай вытирай слезки, налей сладенького чаю и успокаивайся) Все наладится, все будет хорошо!
Папе твоему здоровья @@@@@­@@@@@­@@
07.09.2009 15:10:19, Rimusha
Сочувствую. :(( И понимаю, как никто.... :((((((( 07.09.2009 15:08:46, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!