Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пустышки, соски

Меня понесло))) Кто какие соски и пустышки купит-купил? Хочу поехать и все уже до конца купить)) Вот в этой во всей мелочи путаюсь.
07.09.2009 11:09:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас у первого была Чикко каучуковая (желтая такая), пришли к ней не сразу, до этого была NUK, но деть так сильно ее сосал, что на щечках оставались красные полоски от пластикового основания, а Чикко полностью резиновая, очень удобная особенно в момент прорезывания зубов, можно и сосать и грызть. Сейчас купили тоже Чикко, что очень удобно они на 3 возраста от 0-3, от 4-12, и от года и до пенсии наверное :))) ну и естественно все они одобрены и имеют ортодоническую форму. 07.09.2009 21:29:54, Milka
Айка Кошкина
А нам прислали из Финляндии подарочек. ;) так что я не смотрю даже. 07.09.2009 14:51:59, Айка Кошкина
Юленьк@
Купила AVENT и пузыречек с соской и пустышки...но что то мне кажется что жестковаты они...может конечно и не права я...кто знает... 07.09.2009 14:32:59, Юленьк@
Куплю Нук и Чикко (полностью прозрачная, без пластмассовых частей), буду ли использовать не знаю, старший ничего не сосал, но пусть будет на всякий пожарный.
И еще пару бутылок Авент - самую маленькую и мл на 250-300 с самыми тугими сосками.
07.09.2009 13:10:59, Весенняя кошка
купила AVENT и BIBI, пока хватит, небось ещё в роддоме подарят :) Старшему они вообще не были нужны, так что я не знаю, буду ли предлагать младшему, но купила всё равно :) 07.09.2009 12:01:26, Рыбушка
КошМарочка
пустышки стоит купить не больше двух разной совершенно формы. Старшему в начале было все равно, любимая форма определилась сильно позже, а соску дала в рд. Любимая БебеКОнфорт силикон ортодонтическая (со скошенным соском)
Мелкая от Авента плевалась сразу, скошенную тоже не взяла. В итоге дома штук 5 авентовских сосок, которые почти и не пользовали.
А подошла только Bibi и только форма Вишенка
07.09.2009 12:01:10, КошМарочка
Ирулевна
Мой выбрал себе Avent и Nuk, а старший остановился на первой же предложенной. Так что тут все от ребятенка зависит:)

А соски - это вы что имели в виду? На бутылочки?
07.09.2009 11:32:00, Ирулевна
нет)) в ротик))) Не знаю какие соски купить в роддом. )) 07.09.2009 11:42:22, Куконя
Ирулевна
Тогда купите какая вам самой понра, чтобы прикус формировала.. а там видно будет:) 07.09.2009 11:46:10, Ирулевна
есть разница с колечком и без?)) дерёвня я, дерёвня)))) 07.09.2009 11:56:32, Куконя
Ирулевна
удобнее самой брать за колечко.. 07.09.2009 12:25:55, Ирулевна
Индейка
Неа. Думаю по мере необходимости бутылки и соски покупать. Возможно соска и потребуется сразу, кто то ее берет в рд. Но не могу как то пересилить себя, видимо сидит где то предубеждение на счет сосок, вот и оттягиваю, а вдруг не понадобится? 07.09.2009 11:30:44, Индейка
ну парочку то надо)) вдруг понадобиться в роддоме и куда бежать?))) 07.09.2009 11:43:02, Куконя
Индейка
Вот не могу и все. 07.09.2009 11:49:28, Индейка
а я могу и ХОЧУ))))))))) у меня началась болезнь))) покупок...точнее не началась, а продолжается. Уже сама себя боюсь, да и семейство ждет когда же вылечусь)))) 07.09.2009 11:57:28, Куконя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!