Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пустышки, соски
Меня понесло))) Кто какие соски и пустышки купит-купил? Хочу поехать и все уже до конца купить)) Вот в этой во всей мелочи путаюсь.
07.09.2009 11:09:41, Куконя
15 комментариев
У нас у первого была Чикко каучуковая (желтая такая), пришли к ней не сразу, до этого была NUK, но деть так сильно ее сосал, что на щечках оставались красные полоски от пластикового основания, а Чикко полностью резиновая, очень удобная особенно в момент прорезывания зубов, можно и сосать и грызть. Сейчас купили тоже Чикко, что очень удобно они на 3 возраста от 0-3, от 4-12, и от года и до пенсии наверное :))) ну и естественно все они одобрены и имеют ортодоническую форму.
07.09.2009 21:29:54, Milka


Куплю Нук и Чикко (полностью прозрачная, без пластмассовых частей), буду ли использовать не знаю, старший ничего не сосал, но пусть будет на всякий пожарный.
И еще пару бутылок Авент - самую маленькую и мл на 250-300 с самыми тугими сосками. 07.09.2009 13:10:59, Весенняя кошка
И еще пару бутылок Авент - самую маленькую и мл на 250-300 с самыми тугими сосками. 07.09.2009 13:10:59, Весенняя кошка
купила AVENT и BIBI, пока хватит, небось ещё в роддоме подарят :) Старшему они вообще не были нужны, так что я не знаю, буду ли предлагать младшему, но купила всё равно :)
07.09.2009 12:01:26, Рыбушка

Мелкая от Авента плевалась сразу, скошенную тоже не взяла. В итоге дома штук 5 авентовских сосок, которые почти и не пользовали.
А подошла только Bibi и только форма Вишенка 07.09.2009 12:01:10, КошМарочка

А соски - это вы что имели в виду? На бутылочки? 07.09.2009 11:32:00, Ирулевна


а я могу и ХОЧУ))))))))) у меня началась болезнь))) покупок...точнее не началась, а продолжается. Уже сама себя боюсь, да и семейство ждет когда же вылечусь))))
07.09.2009 11:57:28, Куконя
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.